Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Первый виденный вами фильм с Джонатаном
Всего ответов: 795




Суббота, 27.04.2024, 00:38
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Интервью с Джонатаном - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество Джонатана » Интервью и прочие медийные новости » Интервью с Джонатаном (Интервью)
Интервью с Джонатаном
jonathanforeverДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сюда выкладываем интервью с Джонатаном
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сорт Джонатан

Сорт Джонатан

Джонатан Рис Майерс – убийца Скарлетт Йоханссон в «Матч-Пойнте» и лицо со свежего постера Hugo Boss – рассказывает о самостоятельно выработанной системе ценностей, отличной от систем иных кинозвезд его возраста.

Я не гей. Я даже молотил гомосексуалов по малолетству. Но, несмотря на этот забавный факт, прижился в женском издании Glamour. Четвертый год пишу и редактирую самые- разнообразные строчки. Имею возможность общаться со множеством молодых мужчин, пребывающих в единственном на сегодня иконическом статусе – статусе секс-символа. И я дово-ль--но ясно себе представляю, что такое поп-звезда мужеского пола на третьем-четвертом десятке лет. Хорошего там, как правило, не слишком много.

Так вот, со всей ответственностью заявляю: тридцатилетний Джонатан Рис Майерс – едва ли не самый удивительный представитель этого класса. Один из наименьших кретинов среди всей данной когорты. Рис Майерс – трезвый человек. В обоих смыслах. Неуставший. Тонкий. Жесткий. Кажется, именно таких в русской блатной традиции красиво звали «четкими пацанами». По крайней мере, в лондонском отеле «Сохо» (очень, кстати, «эджи» местечко, рекомендую), где мы с ним и засели, он мне показался именно что четким.

И пусть на фотокарточках трезвый и тонкий человек выглядит мужчиной надменным и голубоватым, эдаким Элвисом эпохи, я прошу прощения, метросексуализма. В жизни этот ирландец гораздо нормальней. Щек в реальности больше, губ меньше, мерзлоты во взгляде вовсе не сыщешь.

Слушайте, я вас совершенно другим представлял. Ленным таким, гордецом. А вы прямо свой. Вы ничего вечером не пили вчера?

Похоже на то?

Ну, может быть, где-то, в чем-то.

Не пил. Я вообще, когда на повестке дня дела, ну интервью там всякое и такое прочее, не расслабляюсь. Не имею такой привычки.

Джонатан Рис Майерс получил правильные уроки. Продукт «лоу-миддла» и перманентной безотцовщины, которого еще бебиком свезли из Дублина в дикую ирландскую глушь, графство Корк. Там он получал по шее с завидной регулярностью – не от конкурирующих детей, так от нищей своей жизни, креп, набирался сил и умения не растрачивать себя по бестолковым мелочам.- Джонатан и сейчас очень аккуратен с внешним миром. Как вам тот факт, что в 2007 году этот человек способен обходиться без компьютера, предпочитая тому книги, тетради и записные книжки?

Правда, что вам ноутбук не нужен? Это очень круто, конечно.

Факт. У меня нет собственного компьютера. Я, естественно, всегда могу выйти в сеть, сейчас в любой развитой стране надо очень постараться, чтобы не обнаружить доступа к интернету. Но на свою территорию я эту машину предпочитаю не пускать. Больно велик соблазн увлечься всей этой мутотой – я ведь считаю, что интернет вообще больше вреда наносит, нежели пользы, по большому счету. А еще я натурально не понимаю, что такое Voicemail и как проверять почту по телефону. То есть гордиться тут особо нечем, но ведь мне все это и не нужно вовсе.

Рис Майерс весьма старомоден в своих убеждениях и взглядах. Такое ощущение, что судьба промахнулась и Джонатан родился не совсем тогда, когда стоило. Ему бы лет на 25 пораньше, в ту пору, когда затянутый в короткую кожу Гэри Олдман руководил лихими людьми из Сарри-Кейс в телефильме «Фирма», когда лоялисты орали хрен знает что про железные внутренности Мэг Тэтчер, а -ПЭВМы – это если вернуться к технике – еще были большими.

Ну не бывает так, чтобы совсем молодой, в сущности, человек и сейчас помнил имена из того времени вроде Марка Жирарделли или Саманты Фокс. А он помнит. Кроме того, Рис Майерс живет в Кэмдене, довольно потертом районе Лондона, и владеет недвижимостью в Марракеше. Нормально? Это в то время, когда прочие забугорные секс-символы на корню скупают Ноттинг-Хилл и строятся на Голливудских холмах. Более того, даже его отношения с девушками находятся в перманентно подвисшем состоянии, прямо как по старым сценариям какого-нибудь Мережко. В то время как у большинства остальных звездных мужичков все в этом смысле буквально летает – по формуле «вэм бэм – фэнк ю, мэм».

Продолжение следует
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 13:00 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы как будто не совсем из нашего -времени, нет?

И да, и нет. Я активно пользуюсь благами циливизации – но только теми, которые мне действительно интересны и необходимы. А не всем тем, что велит мода и статус. Я хожу заниматься фитнесом практически каждый день, потому что мне нравится нравиться себе. Я в форме и уже не помню, когда выходил из нее, но в человеческой такой форме, без перегибов. Знаете, бывает нечто спортивное, когда руки-ноги-физиономия уже неестественно выглядят. Потом... Я люблю хорошо пахнуть. Стараюсь модно одеваться. Но в то же время для меня лучший отдых – не кокаин в Майами, а кони и горы.

Часто туда наведываетесь?

Не очень. Раз в два-три месяца. Дело в том, что я в принципе расслабляться не очень люблю. А так иногда, время от времени, аллюр, поросшие склоны ирландские, шхуны рядом, фермы эти вонючие... Но приятные они такие, как с открытки. Однако я не засаленный хиппи, не стоит так думать. Я так, воздухом подышать, книги для мозгов почитать. Книги великолепно промывают тебя изнутри, это просто надо. Особенно сейчас. В новом сумасшедшем веке, когда все ускоряется ну прямо каждый день. Люди десятками с ума сходят от этого. Так что рекомендую быть аккуратнее.

И что читаете, уже реально интересно?

Например, Макиавелли. У меня была роль Генриха VIII, был такой король, самый, кстати, отличный король, он по сценарию пёрся от Макиавелли. Была такая постановка, «Тюдоры». Популярная и неглупая одновременно. Мне она принесла кучу денег. С красивыми, помню, декорациями. А значит, Генрих, он был сукой полной. Но интересной, с царем в голове, хитрый парень. И он, значит, зачитывался «Государем». И я заодно увлекся, втянулся не оторвешь. Потому что Генрих стал для меня чем-то вроде ролевой модели. С тех пор беру и штудирую все, что попадается Макиавелли – умнейшего, между прочим, человека. Очень мне помогает.

В чем?

В науке, не побоюсь этого слова, побеждать. Я же маньяк успеха, поклонник этого культа, как ни странно. Я боец, бьюсь до конца, я уже с утра всегда, почти всегда, отмобилизован и уверен в своих силах. У меня много силы. Это во мне начало проявляться еще с детства. Я умел и умею драться, в детстве постоянно с кровоподтеками ходил. Я бы и сейчас мог раззадориться и разбить кому-нибудь физиономию запросто и прямо в кровь, но не могу себе этого позволить в силу всем понятных причин. Я стал воплощать свою тягу к боевому, крутозамешанному в другом. Вот я пошел в киноиндустрию – и кино для меня не стало воплощением творческого начала, ничего мечтательного. Это моя карьера, я сразу для себя так решил – и я буду ее развивать, рвать всех. А блажь всякую, типа «поиск себя», то-се, я стараюсь выкидывать из головы. Я лучше по магазинам пройдусь, чем дома запрусь и давай до посинения -рефлексировать.

По каким магазинам?

По магазинам модной одежды, тут их полгорода (не забывайте, речь идет о Лондоне. – Прим. GQ).

Вы понимаете, что я сейчас хочу спросить...

Galliano, Нugo Boss, Armani, итальянского толка вещи – пусть необязательно и от итальянцев. Сексуальные, с некоторой экспрессией. Но это не означает, что я дикий ухарь или жиголо в атаке. Я вообще не по части клубов и всех этих еженощных светских затей. И почти не пью.

Продолжение дальше
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 13:01 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Манера одеваться – вот это, пожа-луй, единственный достаточно проблемный момент у артиста. Такое ощущение, что его одевает- москов-ский стилист, притом не са-мый идейный. Не знаю, есть ли у Рис Майерса консультант по части -одежды, но ошибки у него точно имеются. Слишком все вычурно – к примеру, на встречу со мной он пришел в таком виде, что самым подходящим словом в данном случае будет глагол «вырядиться». Распахнутая чуть ли не до сосков белая рубашка, битые джинсы, заправленные в сапоги на шнуровке. И это в жаркую погоду. И это при природной его мудрости. Скорее всего, дело тут в компенсаторной функции: она у Рис Майерса явно работает на полную катушку. Бедное детство и всякое такое.

Странный вы все же человек. Затейливо как у вас все устроено.

Скорее, я пытаюсь быть человеком нормальным. Я просто не хочу распыляться. Но – при всем при этом – повторюсь, я жажду успеха и хочу быть знаменитым. Но эти пункты вроде бы и не противоречат друг другу.

У вас есть план, как победить в конце -концов? Прийти к вашей цели?

Да. Что-то типа плана имеется. Я принял на веру ту мысль, что человеку жизненно необходимо много и постоянно учиться – и я постоянно этим занимаюсь. Суперположительным персонажем я выхожу, да?

Пожалуй, что так.

Но я, например, довольно жестко стелю. Подчиненные – у меня бывают время от времени подчиненные, – они не то чтобы по струнке бегают, но близко к тому. Все тактично, но жестко. Этому я у Тома Круза научился, он всегда так себя ставит.

Он ваш друг? Что еще от него взяли?

Не друг, мы просто знакомы. А взял я от него кучу вещей. Он вообще гораздо умней, чем кажется. Круз суперуспешный человек, я всегда на таких, как он, ориентировался. И вот что я у них взял: коли хочешь успеха, забудь о красоте и таланте. То есть, если таковые имеются, прекрасно, но это – совсем не главное. Секрет по-настоящему успешных людей в другом. Они встают рано и начинают делать свое дело. Оно у них спорится, они собранны, они идут прямой дорогой. Такие не встают в одиннадцать, не плачутся окружающим на жизнь и не склоняют голову к маминым коленям, «только ты меня понимаешь». И еще характернейший признак: у них нет похмелья до трех часов дня.

Славная рекомендация. Прямо «как перестать беспокоиться и начать жить».

Именно. Посмотрите на себя, если заметите, что какой-то из перечисленных штучек у вас нет, идите лечитесь, чиститесь, мудрейте. -Я‑то понимаю, о чем говорю и что советую. Мне ли не знать.

Отсюда
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 13:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
The Daily Mail, 27 июля 2008 года.

Джонатан Рис Майерс: Возвращение короля
автор Крис Салливан

Кто еще мог бы сыграть роскошного пьяницу Генриха VIII, если не шикарно (правда, лишь время от времени) напивающийся Джонатан Рис Майерс?
Джонатан Рис Майерс приходит на фотосъемку в ковбойских сапогах из змеиной кожи, джинсах и странноватом дизайнерском пиджаке поверх обтягивающей футболки. Все головы немедленно поворачиваются к нему.
Он пьян? В порядке ли он? Как долго он продержится? У Рис Майерса есть "прошлое". Нам всем очень хочется знать, в каком состоянии он сейчас.
В апреле прошлого года его пресс-агент сообщил, что "после непрерывной череды съемок Джонатан Рис Майерс проходит курс лечения от алкогольной зависимости". Будем надеяться, он получил назад свои деньги: несколькими месяцами позже его девушка Рина Хаммер заявила, что они расстались и что "поводом к такому решению стали, в том числе, и проблемы Джонни с алкоголем".
Позже, в 2007, он был арестован в Дублинском аэропорту. Персонал не позволил ему подняться на борт самолета, вылетающего в Лондон, поскольку актер был слишком пьян. Он валялся на полу, будто бы осыпая ругательствами работников аэропорта, и был арестован за "пребывание в публичном месте в состоянии явного опьянения" и нарушение общественного порядка. Протрезвев, он вылетел в Лондон на другой день, но вскоре снова попал на страницы всех газет, сфотографированный распивающим сидр на улице в 10 утра; тогда и выяснилось, что мать Джонатана, которую он искренне любил, с которой созванивался почти каждый день, умерла всего за несколько часов до этого.
На самом деле он непредсказуем.
"Джонни всегда был близок к тому, чтобы съехать с катушек" , – говорит его друг, и цитата обходит все печатные издания, пишущие об актере в этот период.
"Его ожидали на публичном мероприятии в Нью-Йорке, но он покинул вечеринку с Линдсей Лохан и никто не мог его найти. Он исчез на два дня. Но таков Джонни. У него было трудное детство, он своенравен и безрассуден."
Вспомнит ли он, хотел бы я знать, нашу последнюю, такую странную встречу?
Это произошло на вечеринке по завершении съемок Вудди Алленова "Матч Пойнта". Двое продюсеров фильма были приставлены к Джонатану, чтобы на протяжении съемочного периода держать его в узде. "Это было жутким кошмаром, но оно того стоило", – сказал мне один из них.
Вдвоем с Джонатаном мы взяли такси, чтобы добраться до Мэйфэр клуба. Стоило ему попасть туда, как он начал стрелять глазами по сторонам и беспокойно подергиваться, как запертый в клетке хорек. После двух порций выпивки он немедленно опьянел и исчез.
Ну а сегодня? Он явился вовремя. Наскоро отрекомендовался присутствующим: фотографу, ассистенту стилиста, курьеру и собаке. "Привет, – сказал он. – Я Джонатан Рис Майерс. Рад познакомиться. Ладно, давайте начнем. Что вы хотите, чтобы я надел? Какая цветовая гамма вам нравится?"
Совершенно трезв и нормален, как ни крути.
Позже, в студийном кафе, я спросил его, что за безобразие творилось с ним весь прошлый год. Блеснув своими невероятными голубовато-зелеными глазами, он ответил с легким ирландским акцентом, чуть подпорченным американским интонированием.
"Я даже не думал о выпивке с тех пор, как умерла моя мать. Я вообще не считаю, что бухло – это выход. До 25 лет я был практически трезвенником. А потом оказался в Таиланде, на съемках, без единого знакомого рядом. Почувствовал себя как-то слегка одиноко и запил. С тех пор, как мне исполнилось 27, я напивался, должно быть, раз двадцать, не больше, но когда я это делаю, я становлюсь похож на Бэмби. Ощущаю себя совершенно подавленным, отчаявшимся, как шестнадцатилетний юнец. Это бросается в глаза.
Сейчас попойки совершенно не входят в мои планы. Я хочу делать нечто стоящее из моей жизни. Пьянство здесь не в рифму. Если честно, я закрыл эту тему и, надеюсь, остальные поступят так же, но на самом деле меня это мало волнует. Вся эта история с моим алкоголизмом была раздута сверх всякой меры.
Я произвожу на людей впечатление эдакого варвара и бунтаря. Но на самом деле это не так, и я не уверен, что хочу признаваться, насколько скучна моя жизнь на самом деле. Дело в том, если ты молодой ирландский актер, ты очернен еще прежде, чем начал. Это устойчивое клише".
Ему лучше знать. Его идолы – Питер О'Тул, Ричард Харрис и Ричард Бёртон. Как и они, Джонатан Рис Майерс с ошеломляющим апломбом играет беспокойных, мятежных, загадочных персонажей, поскольку сам беспокоен, мятежен и загадочен.
Он здесь – и он несравнимо более красив в реальности, чем в кино, но в то же время в нем есть нечто хрупкое и взрывное, и он мастерски пользуется этим контрастом.
Продолжение следует
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 13:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
После его совместного с Кирой Найтли прорыва в "Играй как Бекхэм" он получил Золотой Глобус за свое ослепительное превращение в юного и ранимого Элвиса Пресли, затмил Тома Круза в роли тайного агента в "Миссия: Невыполнима III" и превзошел Эвана МакГрегора в образе лукавой бисексуальной глэм-рок-звезды в богемном культовом "Velvet Goldmine" Тодда Хайнса.
Я всем советую посмотреть, как он играет Генриха VIII во втором сезоне "Тюдоров". Рис Майерс царственен и, наверное, несколько жесток и груб в создании образа блистательно безумного, обаятельного и беспощадного короля Англии.
"Думаю, я неизменно производил впечатление наглого и надменного человека, поскольку молодые короли всегда наглы и надменны, – говорит он. – Генрих не беспокоился даже о том, чтобы вытереть собственный зад. Существовал человек, называемый Служителем Стула, и его работа являлась особой честью. Всякий, имевший эту привилегию по праву рождения, был бы высокомерен, спесив и считал себя живым богом.
Когда я взялся за эту роль, я беспокоился, что не имею сходства с историческим Генрихом. Но леди Антония Фрэйзер, автор "Тюдора Английского", сочла, что единственное несоответствие – это отсутствие у меня рыжих волос. Если честно, я не стал рыжим лишь потому, что это произвело бы ужасное впечатление. Я выгляжу абсолютно смехотворно в рыжих буклях".
Рис Майерс родился преждевременно, в 1977 году, и был немедленно окрещен, поскольку предполагалось, что он вскоре умрет от порока сердца. Он покинул больницу семью месяцами позже. Когда его семья переехала в Корк, отношения его родителей распались. Младшие братья Джейми и Пол остались жить с отцом, в то время как мать растила Джонатана и Алана в крошечном муниципальном доме. Он был исключен из католической школы за прогулы.
"У меня была тяжелая юность. Но то же могут сказать 95% жителей нашей планеты, так что я всего лишь один из многих. Я просто счастлив, что моя жизнь свернула с этого пути. Так, как я сам это вижу, у меня было две разные жизни: меня выкинули из школы в 15, теперь мне 31, и вторую половину моей жизни я прожил совсем иначе, чем тот мальчик. Когда я оглядываюсь назад, на людей, которые выросли в Корке, я даже не уверен, что узнаю их.
В основном я проводил время играя в бассейне, в то время, как мне следовало быть в школе. И вдруг меня исключили. Не потому, что я был дурным мальчишкой, я просто не хотел туда ходить. Лучше бы этого не произошло: не годится, чтобы какой-нибудь школьник, прочитав эту статью, решил, что это нормально – быть исключенным, – таким не стоит гордиться. Христианские Братья сделали все, что могли – они не были такими умелыми, как нынешние учителя. Просто я был из тех детей, которых тяжело подчинить."
Его карьера началась, когда кастинг-агент заметил его в холле бассейна и обескуражил приглашением сняться в кино. Роли он не получил, зато снялся в рекламе супа "Кнорр".
Его первыми настоящими ролями были роль убийцы Лиама Ниссона в "Майкле Коллинзе" и негодяя в "Tribe".
"Мы должны были изображать секс втроем – я, Джереми Нортэм и Анна Фрил. Я никогда не участвовал в сексуальных сценах с мужчиной и женщиной, но знал, что Джереми дико волнуется, и постарался сделать все возможное, чтобы заставить его чувствовать себя еще неудобнее, обняв его сзади. Мы, кельты, любим экстрим. Это то, что мы делаем лучше всего".
Странно ли, что затем он поцеловал Эвана МакГрегора в "Velvet Goldmine".
"Хотя огромное количество женщин может думать, что тискаться с Эваном МакГрегором – это лучшее, что может произойти в жизни, для меня это оказались не самые приятные кинематографические обжималки. Но, по меньшей мере, я был у него первым".
После роли бросающего в дрожь Стирпайка в БиБиСишном сериале "Горменгаст" он купил своей матери дом.
"Это было потрясающе – получить возможность сделать такое," – говорит он, и его яркие глаза неожиданно увлажняются (стукнула бы автора чем-нибудь тяжелым за этот идиотский оборот, но из песни слова не выкинешь).
"Это один из поступков, которые должны совершать все сыновья. Это не есть что-то особенное, это не возможность покрасоваться. Я просто чувствовал, что таков способ потратить мои деньги на человека, которого я очень, очень люблю".
Продолжение следует
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 13:09 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вероятно, сейчас он даже популярнее в США, чем в Великобритании, благодаря главной роли в американском сериале про Элвиса.
"Фокус в том, что я никогда не смотрел на Элвиса как на суперзвезду. Я видел парня, который делает все что может, чтобы изменить удушающие его обстоятельства.
Он снимался в " King Creole" в Нью-Орлеане и захотел поесть в этом знаменитом ресторане "Antoine’s". Все парни принялись наряжаться и начищать ботинки, готовясь туда отправиться, когда полковник Паркер вошел и сказал: Элвис, ты не можешь идти в "Antoine’s", ты слишком известен для этого. Ты не должен выходить из комнаты".
Ему было 23, когда он впервые осознал масштабы своей славы, и это позволило ему раскрыться. Потому что, поверьте мне, все актеры, включая меня, расцветают от внимания; никаким иным образом мы не могли бы делать то, что делаем.
Я читал множество статей, в которых люди говорят (он принимается истерически присюсюкивать): "Я просто хочу иметь частную жизнь!" Но они не могут! Это тот самый пример. Вы получаете деньги и славу, но должны отдать что-то взамен – так примите это. Если вам не нравится, найдите другую работу."
Работа голливудского механизма не производит на него впечатления.
"Этот бизнес полон людей – парни из Корка, Ридли Скотт из Тайнсайда, Рассел Кроу из Down Under, Эван из Перта, Джуд из Лондона, Колин из Дублина, – каждый из которых вырос в совершенно обычных условиях, но получил совершенно экстраординарную работу. Они могут носить чудесную одежду и встречаться с самыми хорошенькими девушками, но если оглянуться назад, их можно увидеть с прической, похожей на пудинг, в школьной униформе, до сих пор украшающих чью-нибудь каминную полку.
Меня не приглашают на все эти гламурные вечеринки. И если пригласят, не уверен, что захочу пойти."
Это возвращает нас к Генриху.
"Это как раз его случай. Он оставил Катерину Арагонскую лишь потому, что хотел новую молодую жену. Так поступают некоторые мужчины, которые женятся и зарабатывают миллионы, а затем начинают встречаться с 22-летними моделями. Только для Генриха не все так просто. Дела государства для него были прежде всего. Он вызывает у меня восхищение: он отстроил английский флот, решил поставить английское правосудие выше религии, той, как видело ее духовенство.
И – да, у него было шесть жен, но шесть браков не делают мужчину счастливее, и никто, у кого было шесть жен, не станет плясать от счастья. На самом деля я считаю, он был менее мужественен, чем казалось окружающим. У него был очень тяжелый, очень пугающий опыт, приобретенный во время взросления при дворе. Его отец подавил восстание, когда Генрих был ребенком, его вместе с матерью заперли в Тауэре, где узники провели семь дней, не зная, будут ли они казнены или нет. Люди гибли вокруг него, в том числе и его собственный брат.
В те времена война была очень личным делом. Ты стоял там с этим огромным мечом и слышал, как рвется плоть, когда ты убиваешь противника, сам, собственными руками. Требовалось немало отваги, чтобы встать напротив другого мужчины на поле битвы, а затем еще и еще раз".
А бесконечные сексуальные сцены?
"Да, в "Тюдорах" много секса. Но в Англии солнце садится в 4:30 после полудня, и не так уж много бараньих ножек ты можешь съесть за вечер.
Секс скрашивал вечера. И помогал согреть постель".
На этом интригующем замечании и заканчивается наша беседа.
"У людей собственные представления обо мне, и они всегда будут такими. Я думаю, нужно иметь некую тьму и некий свет внутри себя, чтобы быть интересным".
Сумев помочь Рис Майерсу провести несколько трезвых часов, я теперь точно знаю, что он имеет в виду.
Конец
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 14:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это FAQ о Джонатане Рис Майерсе, приведенные на сайте http://www.jrmfansite.org

1. Куда я могу отправить письмо Джонатану?
Любые письма поклонников приветствуются Джонатаном и его командой. Будьте терпеливы, так как ответ, возможно, придется ждать долго. Пожалуйста, укажите свой email вместе с адресом и отправьте письмо сюда:
Jonathan Rhys Meyers
Buttevant
County Cork
Ireland
Пожалуйста, обратите внимание, что здесь не указан почтовый индекс Ирландии, однако это полный и правильный адрес для писем Джонатану (Ирландия – маленькая страна, каждый почтальон знает Джонатана Рис Майерса – прим. переводчика).
2. Как произносится Rhys? Rhys Meyers – это настоящая фамилия?
Произносится "Рис". Джонатан начал свою актерскую карьеру под именем Jonathan Rhys-Myers. Позже, продолжая сниматься, он по неизвестным нам причинам добавил "е" к "Myers" и убрал дефис.
3. Есть ли у Джонатана email? MySpace? LiveJournal?
Никто из людей, знающих настоящий email Джонатана, никогда не даст вам настолько личной информации. Безусловно, и на MySpace, и в LiveJournal существуют странички субъектов, выдающих себя за Джонатана. Не дайте себя одурачить, это фальшивки.
4. Является ли [имя впишите сами] девушкой Джонатана Рис Майерса?
Джонатан встречается со студенткой из Лондона Риной Хаммер, и эти отношения длятся, иногда прерываясь, на протяжении четырех лет. Более глубокое копание в сплетнях о личной жизни Джонатана не является целью этого сайта. Пожалуйста, не стесняйтесь посетить JRMfansite’s message forum, где вы можете найти множество дискуссий на эту сверхпопулярную тему.
5. Является ли Мэттью Рис (Matthew Rhys) братом Джонатана?
Мэттью Рис играл брата персонажа Джонатана в фильме "Титус" ("Тит – повелитель Рима" в одном из русских переводов). На самом деле братьями актеры не являются.
6. Кто настоящие братья Джонатана?
У Джонатана есть трое младших братьев: Джейми, Алан и Пол. Они занимаются не кино, а музыкой. Все трое вместе играли в нескольких группах, включая "Suzy’s Field" и The OK’s. Джейми также был замечен играющим ударника группы в "Августе Раше" рядом со своим старшим братом Джонатаном.
7. Откуда у Джонатана шрамы на лице? На груди?
Хотя эти шрамы не так уж заметны (один из них – на лбу) и для журналов обычно затираются в фотошопе, о них постоянно спрашивают. Джонатан заполучил их в детстве. Падение со стула и все такое. Ничего достойного обсуждения.
Более поздний шрам находится в середине груди. Это шрам, оставшийся после оперирования язвы в 2003 году.
8. Как обстоят дела с его сердцем?
Джонатан родился со слабым сердцем и должен был провести несколько первых месяцев жизни в больнице. Он сам говорил об этом в интервью: "Да. У меня было больное сердце и очень слабые почки, так что меня продержали семь месяцев в дублинском госпитале св. Джеймса, где я родился. Я лежал в инкубаторе" (Hot Press, December 2002). Он также утверждает, что на самом деле ему не следует так много курить, но, тем не менее, курить продолжает.
9. Почему Джонатан не снимался в [сами подставьте название]?
Кандидатуру Джонатана рассматривали и его самого приглашали на роли во множестве фильмов, таких, как "Неукротимые сердца" ("All The Pretty Horses"), "Королева проклятых"("Queen of the Damned") и "Завтрак на Плутоне" ("Breakfast on Pluto"). Он либо не захотел принять участия в съемках, либо не получил роль.
10. Это Джонатан поет в саундреке к "Velvet Goldmine"?
Да. Джонатан поет "Baby’s On Fire" and "Tumbling Down". Он также поет "The Ballad of Maxwell Demon" and "Sebastian" в фильме. В саундреке представлена другая версия "The Ballad", записанная "Shudder to Think". "Sebastian'а" в саундтреке вообще нет.
11. Действительно ли Джонатан поет в "Августе Раше" и нет ли у него музыкального альбома?
Да, это на самом деле поет он. В саундтрек включены песни, которые он исполняет в фильме, но собственного альбома у Джонатана нет. В настоящий момент у него нет планов записывать какие-либо песни. Он интересуется музыкой и, в общем, не вычеркивает для себя такую возможность, но в фокусе его внимания по-прежнему находится кино.
12. Какой рост у Джонатана?
Это еще одна тема для споров. Джонатан очень стройный мужчина и не так уж высок по сравнению с большинством актеров. Можно предположить, что его рост приблизительно 1,75 м – 1,80 м.
13. Какого цвета у него глаза?
Поклонники часто обсуждают цвет его глаз. Иногда они голубые… в другой раз они кажутся зелеными или орехово-коричневыми. Это зависит от фотографии, освещения и оттенка его одежды, так что цвет глаз Джонатана по-прежнему остается загадкой.
14. Откуда он родом? Что у него за акцент?
Джонатан родился в Дублине, но вырос в графстве Корк, Ирландия. Его акцент не так силен, как обычный акцент уроженцев Корка. Как только он начал сниматься, он постарался смягчить и ослабить его. Вы можете услышать настоящий акцент Джонатана в фильме "Играй как Бекхэм".
15. Джонатан - гей?
Несмотря на то, что Джонатан не гей, он очень свободно мыслящая личность. Он замечал в ряде интервью, что умеет ценить мужскую красоту и вовсе не намерен осуждать чью-либо сексуальность. Он играл геев и бисексуалов в разнообразных фильмах и не имеет никаких проблем с изображением гомо- или гетеросексуальных любовных сцен.
16. Где Джонатан живет?
Джонатан подолгу живет в Лондоне, когда у него нет съемок в других частях мира. Своим домом он обычно называет съемочную площадку. Он по-прежнему посещает Корк, где может провести время с семьей и друзьями. Ему также принадлежит усадьба в Испании и дом в Лос-Анджелесе.
17. Разве не должен Джонатан был сняться в [подставьте название]?
IMDB и другие киносайты часто называют фильмы, в которых Джонатан мог бы принять участие или в которых продюсеры хотели бы его видеть. Иногда кинопроекты, к которым он имел отношение, приостанавливаются из-за финансовых проблем. Даже после того, как информация о его неучастии в съемках бывает подтверждена, на многих сайтах остаются неверные упоминания о его фильмографии. Чтобы развеять наиболее распространенные заблуждения, подчеркнем: Джонатан не подписывал контрактов и не снимался в фильмах "The Last Unicorn" и "Adina". Оба проекта предполагали его участие, но ни один из фильмов не завершен на сегодняшний момент.
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 14:18 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Джонатан Рис Майерс говорит о "Тюдорах", сексе и актерской ревности

Интервью Parade.com, 01.04.2009

Джонатан Рис Майерс возвращается на трон (и в спальню) в качестве Генриха VIII из Showtimовского хита "Тюдоры". Его сопровождает компания новых красоток, призванных подтвердить, что легендарный король был сексуальным парнем.
И опасно притягательный ирландец сам подходит под это определение.
Вас иногда критикуют за физическое несходство с Генрихом, имевшим, например, рыжие волосы.
Я играю его по-своему. Я мог бы перекрасить волосы в рыжий цвет и набрать лишний вес или надеть костюм с толстинками. Но тогда роль стала бы чем-то, что уже делали другие актеры. Я надеюсь, что создаю свой собственный образ Генриха. Я должен был изобразить его амбиции более мощно, чем кто бы то ни было.
Это похоже на вас?
Я могу быть невыносимо ревнивым, и думаю, именно это чувство движет меня вперед. Мои амбиции не имеют предела. Я должен быть предельно честен, говоря об этом. Если другой актер получает хорошую роль, я бешусь. В моем воображении я чаще разрываю на куски других актеров, чем представляю себе их успех. Пробивать себе дорогу в Голливуде – все равно, что быть гладиатором в Древнем Риме. Когда дело доходит до получения роли, становишься невероятно агрессивным, и любой актер, который скажет вам обратное, солжет.
В этом сезоне вы снова окружены прелестными партнершами.
Да, и это самая трудная часть работы. Джейн Сеймур играет изысканная и прекрасная Аннабель Уоллис, сменившая Аниту Брим. А затем появится Джосс Стоун, изумительная в роли Анны Клевской.
Забавно, что Джосс должна была скрыть свою сексуальность, чтобы сыграть Анну, которую Генри нашел уродливой и лишенной обаяния.
Анна, как описывают ее историки, не была непривлекательной. Однако не была она и эффектной. Она просто оказалась не во вкусе Генриха, между ними не возникло химии, когда они встретились. Джосс была замечательна в этой роли, но даже без макияжа она выглядела прекрасной, так что сексуальное пренебрежение Генриха, нашедшего ее не в своем вкусе, выглядело немного странно. Они прошествовали в спальню, и Анна заснула, а Генрих отправился по горничным.
Фаны сериала, с нетерпением ожидающие любовных сцен, не будут разочарованы. Со временем становится легче изображать секс перед камерой?
Это с самого начала не было для меня трудным. Я слежу за собой, и поэтому не чувствую неуверенности в отношении своего тела. Когда работает камера, не время быть стеснительным, но когда произносят: "Снято!" – ты укрываешь свою партнершу халатом и стараешься вести себя настолько уважительно, насколько возможно. Я всегда чувствую себя совершенно свободно. В дождливый день в Дублине есть занятия и похуже, чем прыгнуть в кровать с хорошенькой актрисой.
Действительно ли так часто можно было услышать тяжелое дыхание в королевской спальне?
Люди были значительно более сексуально раскованны в 15-м столетии, чем сегодня. Чем и занимались после захода солнца, так это сексом. Однако, говоря так, я вовсе не собираюсь принизить наши собственные достижения в этой области.
Вы не только лично снимались в сексуальных сценах, но и сами выполняли трюки?
Я ездил верхом, в основном. Мне не разрешали участвовать в финальных моментах рыцарских поединков, чтобы я не получил серьезных травм. Я люблю физические упражнения. Это было хорошее время для мужчин, знаете ли. Я интересуюсь спортом и часто хожу в спортзал, так что с этим у меня все было в порядке. Я получал особое удовольствие от этой части жизни Генриха; было бы глупо, если бы он только сидел на троне, ел, пил и, конечно же, занимался сексом.
На протяжении своего правления был ли Генрих счастлив?
Я не думаю, что шесть браков могут сделать человека счастливым. Кроме того, если вы наблюдаете за человеком, занимающим высший пост, – будь то король, президент или премьер-министр, – вы можете заметить, каким молодо и естественно он выглядит, едва придя ко власти, и насколько более жестким и циничным покидает свой пост. Однако Генрих был к тому же и рок-звездой своего времени: если вы не были при дворе Генриха, вы были никем.
 
jonathanforeverДата: Среда, 25.04.2012, 22:45 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Интервью для МТВ посвящённое Миссии 3
Russell Brand: Hello mate
JRM: How’s it goin’
RB: Really good. Lovely to meet you.
JRM: And yourself.
RB: Your accent’s much stronger in real life...
JRM: It is, yeah, yeah. I try to tone it down for the film, you know.
RB: I suppose so, ‘cos it’s a strong accent, because otherwise it would be like how’s some guy from a certain place...
JRM: Yeah, how is some guy from Milwaukee going to understand me, you know what I mean, if I sound like Intermission?
RB: Yeah, it’ll baffle and confuse them. You play Declan and you’re supposed to be, ‘cos I’ve watched... Also let’s talk about Match Point. I’ve watched that film – you were well good in that, mate.
JRM: Thanks very much.
RB: ‘Cos I know being in films with big stars, ‘cos I know you’re like an emerging star, is that alright, did you feel secure and everything?
JRM: Yeah, you do. Before you do it your fear’s always that you’ll be in the shadow, you’ll be swept under the carpet a bit, you know what I mean, but Tom was great and was really influential in getting the scenes that I did shoot in the movie. Yeah, he loves seeing young actors come up, you know what I mean. He’s very supportive of that, and it was good fun, yeah.
RB: Very generous and helpful?
JRM: He’s a very generous man.
RB: I’ve heard some people say you were like a young Tom Cruise. You look a bit like him.
JRM: Well, I, no, I tell you it came from Neil Jordan. I met him for Michael Collins when he cast me as the assassin many years ago, like 10 years ago, and he quoted in his book that I was like a young Tom Cruise, but that was more a metaphor for, you know, I was a bit brassy, a bit confident, me Dardanelles were hanging out – you know what I mean, and...
RB: What’s Dardanelles?
JRM: Your Dardanelles, brother (looking down at Russell’s)
RB: Oh, Dardanelles!
JRM: Yeah, you can figure it out, you know what I mean. (looking down)
RB: Oh, I say, Jonathan. If my Dardanelles come out, I shall be popping them right back in again.
JRM: I’ll warn ‘em, I’ll warn ‘em.
RB: Let me know.
JRM: I will, I will. I’ll let you know.
RB: What, it just means you were a bit cocky, plucky?
JRM: Yeah, I was a bit plucky, you know what I mean, and I didn’t give a shite who Neil Jordan was, at 18 years old I didn’t hardly know who he was.
RB: Why was that, ‘cos Neil Jordan was an important director?
JRM: He was, yeah, but I wasn’t really into films until I started working in them, you know. I just watched them like a normal audience member. It wasn’t really a thing in my life that I wanted to be an actor.
RB: Where you coming from then, mate?
JRM: Errrm, you know, I was kicked out of school when I was about 16 years old and it was just something that somebody would pay me to do and then you know the love came afterwards. It was a job first for me and then I got on set and I thought, well this is just fantastic. People are gonna pay me and treat me nice, you know what I mean.
RB: Yeah, that must be good. Shall we have a look at a bit of MI3?
JRM: Why not?
(Can’t get a signal clip)
JRM: All in a day’s work, man.
RB: All in a day’s work – all that action. .... So you’re thrown out of school. You could have ended up in all sorts of capers.
JRM: All sorts of capers, yeah.
RB: You’re a movie star, so that’s good, innit?
JRM: Ah well, sure, you know we do our best.
RB: Good, I’m glad you’re doing so well. Now what about this thing, what did you say – there’s a nice bit of research thrown up here that says when you were on set you heard someone humming the Mission Impossible theme tune.
JM: Oh yeah, I did, yeah. Well, OK, the first day of shooting, you know JJ wanted all of us, to get all the team members – we have to get to know each other, so in a very ironic way he put us all in the same boat, in a speedboat on the Tiber. Aaanndd, you know, we’re doing this shot where Tom’s flying through the arches, speedboat full throttle, so it’d be a nice way to just hang out with each other, you know. Tom would make us feel a little bit more relaxed ‘cos myself and Maggie we’re new to the, you know, blockbuster 150 (sic) dollar movie scene and so...
RB: It’s rare!
JRM: Which is rare, isn’t it? It’s not every day, you know, that you do that, so we’re speeding up the Tiber and I hear “dun, dun...” and I’m thinking, c’mon this is a big movie, you know what I mean, and they’ve got the speakers in the, to give us the old jingle in our head, and it wasn’t. It was Tom, Tom singing the tune with the sunglasses on, smiling, you know. He loves it. First day on set he’s like a kid, it’s like a kid walking into a cinema, 10 years old, feels all that...
RB: It’s lovely he’s still like that. It’s nice he’s still got that attitude.
JRM: Lovely attitude. And that’s why he’s still at the top, you know what I mean.
RB: Right, do you think you’ll be able to maintain that sense of joie de vivre and interest in the movies?
JRM: Oh well, you know, I hope so, I hope so. I hope I don’t get jaded. It’d be boring, you know what I mean, it’s like he’s done so much. I’d like to have a bit of interest and respect for my job.
 
ИраидаДата: Четверг, 02.08.2012, 13:11 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интервью для апрельского номера Marie Claire. ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПАРЕНЬ.
Джонатан Рис-Майерс, неотразимый в образах соблазнителей и злодеев, похоже, и в жизни предпочитает быть на тёмной стороне. Однако человеку с таким обаянием, как у него, можно простить много. Текст: Sian Edwards.
С ирландцем Джонатаном Рис-Майерсом мы встретились в одном из его любимых городов - Париже. Он пришел очень элегантный, в сером костюме и голубой сорочке, с короткой стрижкой и бутылкой Evian в руках.
Живя между Лос-Анджелесом и Лондоном, он наслаждается своей эклектичной карьерой в кино и на телевидении. Его последней регулярной работой было исполнение роли Генриха VIII в культовом сериале "Тюдоры". на большом экране Рис-Майерс воплотил множество разноплановых персонажей, от Элвиса Пресли до вдохновленного Дэвидом Боуи глэм-рокера 70-х, и снялся вместе с томом Крузом в фильме "Миссия невыполнима - 3".
В этом году мы ждём выхода мелодрамы "Прекрасная дама", где актер появится в дуэте с Натальей Водяновой.
В настоящее время 34-летний enfant terrible (несносный ребенок) одинок - его последней девушкой, с которой он неоднократно сходился и расходился вновь, была Рина Хаммер. Также он встречался с актрисами Азией Ардженто и Тони Коллетт, но мы еще вернемся к этому позже. Чувствуется, что сегодня Джонатан намерен продемонстрировать своё хорошее чувство юмора, и мы начинаем беседу о любви, сексе и остальных не менее важных вещах.
У вас существует установка играть определенные роли? В вашем "послужном списке" есть и положительные, и отрицательные парни, но последние особенно хорошо удаются.
Я убивал и был убит. но как я могу разглагольствовать о морали, играя роль? Мне необходимо перенять особенности персонажа и поверить в то, что он считает правильным на тот момент своей жизни.
Вы проводите свободное время с другими актерами в Лондоне?
Я вообще не провожу свободное время с актерами.
Но большинство девушек, с которыми вы встречались, - актрисы.
Это не так.
По крайней мере я могу назвать четыре имени.
Назовите! Перечислите их имена, и я скажу вам, были ли они моими девушками. (Смеется)
Ок. Эстелла Уоррен.
Никогда не была моей девушкой.
Азия Ардженто.
Да.
Тони Коллетт.
Да.
Рэйчел Ли Кук.
(Делает паузу и смеется.) Ну, скорее да, чем нет. Это трое из четырех.
Что вы, как правило, ищете в женщине?
Мне нравятся независимые. Люблю женщин с крутым нравом, а не слабых. Последним не симпатизирую.
А что насчет внешности?
Я отдаю предпочтение темнокожим! Мне нравятся атлетичные фигуры, но не худые. По вкусу девушки, которые работают над собой и проводят много времени на свежем воздухе. Но не могу не признать, что любовь слепа.
Как вы справляетесь со статусом секс-символа?
Никогда не задумывался об этом. Неужели я один из них?
Это очевидно.
(Смеется.) Вы не живете со мной и не можете знать. Это все бред!
То есть вы хотите сказать, что не понимаете, почему люди так говорят?
Я понимаю. Я не глуп и могу понять почему, но не уверен, что это относится ко мне. Я, как любой другой человек, переживаю из-за своих недостатков. Хотел бы я что-нибудь изменить в себе в физическом плане? Признаюсь: мне бы хотелось быть выше ростом. Я бы мечтал иметь где-то 186 сантиметров, но у меня всего 176.
Что вы думаете, когда видите актеров, жалующихся на свою работу?
Пусть жалуются, но не рассчитывают, что я буду это слушать. Удобно жаловаться, сидя в своем пятимиллионном особняке на Голливудских холмах. "Это так тяжело!" (Произносит с аристократическим английским акцентом)Да пошли вы! Попробуйте в полдень траншеи копать!
Существует ли какое-нибудь ошибочное мнение о вас, которое вы хотели бы опровергнуть?
Нет. В этих опровержениях нет никакого смысла. когда я был моложе, давал интервью, не защищая своих интересов, и журналисты перекручивали историю таким образом, чтобы сделать её более скандальной, но я не собираюсь что-либо опровергать. Я больше не совершу подобных ошибок. Если какой-то вопрос мне покажется неприятным, я просто не стану на него отвечать, и даже не пытайтесь настаивать.
Вы бы хотели однажды женится? Завести дом с белым забором, детей и собаку?
Все, кроме собаки. Ужасно боюсь собак. Ненавижу их.
Вы можете любить одну девушку и в то же время испытывать страсть к другой?
Конечно. Как и остальные 99% мужчин.
Это печально.
Но так устроены не только мужчины. И нужно это понимать. У вас новые отношения: вы встречаете парня, испытываете к нему влечение, но к моменту замужества уже не влюблены, а любите его. А это разные вещи. Вся романтика и страсть первых шести месяцев знакомства, ну или первого года, прекращается.
Большинство актеров не отличаются верностью...
Не думаю, что это имеет отношение к актерскому ремеслу. Но наш бизнес очень напоминает летний лагерь. Он кровосмесительный.
Вы дружите с другими актерами - ирландцами - Колином Фарреллом, Киллианом Мерфи?
Нет, это не похоже на такой закрытый клуб, который вы себе представляете. Я знаком и с Колином, и с Киллианом - мы работали вместе, но не тусуемся. У меня нет их телефонных номеров, и мы не звоним друг другу, чтобы расспросить о жизни. Я на самом деле никогда не дружил с другими актерами, я уже говорил.
Как мне показалось, вы вообще не любите актерскую братию.
А вот этого я не говорил. Но я не общаюсь только с ними. Они все озлобленные, извращенные создания, и я не исключение. (Смеется)
Вы счастливы сейчас?
Да, счастлив. Я наслаждаюсь этим великолепным днем!
А вас не охватывает время от времени чувство, что это благополучие временно и почва под ногами может внезапно провалится?
Все меняется. Иногда к лучшему, иногда к худшему. Моя жизнь - не сад из роз, существуют и шипы, но я не собираюсь говорить о них в этот прекрасный полдень в Париже!

Мне кажется, он тут немного не в настроении или журналист не расположил к себе.
 
jonathanforeverДата: Четверг, 02.08.2012, 13:37 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может просто устал но интервью интересное biggrin
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 17.08.2012, 08:56 | Сообщение # 13
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такую новость я вам принесла:
Возможно в понедельник 20 августа Джонатан будет на одном американском радио в штате Юта (в эфире Тодд и Эрин), если правильно перевела время, то это будет в 17.00-17.10 по Москве. Вот ссылка на сайт радиостанции
http://www.b987.com/
Но почему-то говорят, что за пределами США кто-то вряд ли услышит эфир, у меня не получилось подключиться-может у вас получится smile
 
ИраидаДата: Пятница, 17.08.2012, 10:30 | Сообщение # 14
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
у меня не получилось подключиться-может у вас получится


Наверное, местная волна. Не все вещают так далеко.
Судя по времени, эфир ранне утренний.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 17.08.2012, 10:33 | Сообщение # 15
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
эфир ранне утренний.

да, по их времени 7 утра
 
Форум » Творчество Джонатана » Интервью и прочие медийные новости » Интервью с Джонатаном (Интервью)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024