Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Любимый фильм с Джонатаном
Всего ответов: 689




Четверг, 25.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Интервью с Джонатаном - Страница 3 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Творчество Джонатана » Интервью и прочие медийные новости » Интервью с Джонатаном (Интервью)
Интервью с Джонатаном
ЛюдмилаДата: Пятница, 24.08.2012, 18:08 | Сообщение # 31
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Много друзей и не бывает, есть пара тройка близких людей, а остальные так....знакомые, так вот я про первых говорила, а уж если бы относилась к их числу...держись...сам бы захотел душу излить. Эх, мечты...
 
ИраидаДата: Пятница, 24.08.2012, 19:54 | Сообщение # 32
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Много друзей и не бывает


Ну... я имела в виду, что и этого может не быть. Мне почему-то кажется, что он очень и очень одинок.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 24.08.2012, 21:39 | Сообщение # 33
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
почему-то кажется, что он очень и очень одинок

Может быть, но не хочется так думать, пусть рядом с ним всегда кто-нибудь будет, ведь даже самый неразговорчивый иногда тоже хочет потрындеть.
 
ИраидаДата: Пятница, 24.08.2012, 23:59 | Сообщение # 34
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Может быть, но не хочется так думать, пусть рядом с ним всегда кто-нибудь будет, ведь даже самый неразговорчивый иногда тоже хочет потрындеть.


Да я и не отрицаю, что он компанейский, общительный и интересный человек и тоже желаю ему только хорошего. Просто говорю, что мне кажется что он именно такой. При всех своей, вроде бы, открытости, ничто ему не мешает быть одиночкой. Думаю, что не с ним сложно, а ему с кем-то. Я, конечно же, могу ошибаться, но это ИМХО. wink
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 25.08.2012, 09:45 | Сообщение # 35
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Думаю, что не с ним сложно, а ему с кем-то.

Вот с этим согласна. Я сама отчасти такая, и наверное поэтому не могу принимать людей такими какие они есть.
 
ИраидаДата: Суббота, 25.08.2012, 11:56 | Сообщение # 36
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
наверное поэтому не могу принимать людей такими какие они есть


И я такая. Потому и говорю об этой Джонькиной черте с пониманием. В ней нет ничего плохого. wink
 
NatalyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 09:26 | Сообщение # 37
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я , и я , и я того же мнения biggrin biggrin biggrin
 
ИраидаДата: Пятница, 07.09.2012, 21:29 | Сообщение # 38
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, немного старенького, но очень интересненького!
Сладкий ад успеха By Ann McFerran август 2004
Темный. Декадентский. Трудный. И это было прежде, чем Джонатан Рис Майерс стал известным. Теперь когда ведущие роли и аплодисменты преобладают, может быть мальчик из Корка стал более податливым?
Джонатан Рис Майерс говорит мне, что он имеет больше чем одну индивидуальность. Есть Джонни, 27-летний ирландский актер с последовательностью блестящих ролей, очень темпераментный, но режиссеры преподносят его как звездный талант в процессе создания, эдакий следующий Джонни Депп. Этот Джонни живет немного нереальной жизнью на чемоданах и на съемочных площадках, создавая серию ролей, притягивающих как магнит. Последней как раз стала роль Джорджа Осборна в "Ярмарке тщеславия" Миры Наир, и Кассандр в "Александре" Оливера Стоуна. Тогда как напротив, есть самобытный, эгоистичный парнишка, который любит бывать у себя дома на ферме в графстве Корк. Этот Джонни любит длительные прогулки в сельской местности, разговоры о силосе и больных телятах с его приемной семьей, которая "не дает мне погрузиться в Голливудское дерьмо". На этой неделе, когда мы встретились с ним в первый раз, ему предложили не менее шести больших ролей.
В первый раз, когда мы встретились, он ждал нас в баре на углу Soho House’s наверху, с Кристофером Крофтсом, фермером из графства Корк, который стал человеком, заменившим ему отца, когда Рису Майерсу, было 15 лет, разговаривая по мобильному телефону. Он провел день на фотосессии и меньше всего похож на кинозвезду, он больше был похож на студента отделения гуманитарных наук. Когда Вы рассматриваете в мелких деталях его мужскую красоту во всем ее андрогинном блеске — полных красных губах, широких серо-зеленых глазах, точеных рельефах его лица, беззаботном пристальном взгляде — и когда Джонни Рис Майерс начинает говорить своим хриплым голосом с акцентом Корка, Вы начинаете понимать, к чему вся эта суета вокруг него.
Его ноги сплетены друг вокруг друга, он выпивает по очереди пиво из стакана и молоко из еще большего стакана, съедает две рыбных котлеты прежде, чем затянуться Marlboro. Время от времени он становится похожим на комбинацию блестящего, замученного актера Даниэля Дэй-Льюиса (английский актер, дважды лауреат премии «Оскар» за лучшую мужскую роль - прим. пер.), который также "становится" каждым своим героем, которого он играет, и супермелкого Грэма Нортона (известный британский комик и телеведущий - прим. пер.), ведя себя вызывающе, дерзко, пронзительно подражая своим коллегам актерам и режиссерам, и будучи очень забавным. Фактически, Рис Майерс не делает комедии. "Я всегда играл то, что я знаю: темные, интенсивные, чрезвычайные характеры. Кроме того, я не уверен, что люди получили бы то, что хотели, если бы я играл других героев ….”
Когда я слушаю Джонатана, у меня возникает непреодолимое желание, сродни материнскому, мне хочется обнять его руками и сказать: "Джонни, расслабьтесь, Вы не должны так стараться". Его работа может быть ослепительной, сбивающей с толку. А его развязное очарование и самообладание также намекают на его ненадежность, о которой все вокруг твердят вам. Джуллиан Феллауэс, автор сценария "Ярмарки тщеславия" говорит: "Джонатан так очевидно наслаждается своей собственной красотой, что я даже завидую ему!"
Говоря, "До свидания" после нашей первой встречи, Рис Майерс целует меня продуманно, все время наблюдая за мной, наблюдая за собой, наблюдая за мной, по возрасту, годящейся ему в матери, он улыбается. Он уходит прочь, едва касаясь пятками земли, как стройный кентавр, чтобы украсить собой другой мир. Его опекун Крофтс говорит мне: “Джонатан полностью доволен своей сексуальностью, он может даже открыто вызывающе вести себя и даже поцеловать человека, который абсолютно ему безразличен".
Позже на следующей неделе, в Ирландии, Рис Майерс сказал мне: “Иногда, когда я разговариваю с девчонками в баре, они часто спрашивают меня: "Скажите честно, Вы действительно - гей?" И я склонен не возражать ни против своей гетеросексуальности, ни против своей бисексуальности. Я улыбаюсь и слегка подмигиваю". Довольно забавно. "Так вы когда-либо были геем? Вы кажетесь гетеросексуалом, но …", - начинаю я. "Это - шоу-бизнес!", - усмехается он.
Подражание кому-то, быть кем-то еще - это то, что он любит делать больше чем что-либо еще. "Конечно, он - блестящий актер", - говорит Крофтс, "потому что он пользовался этим всю свою жизнь, это - единственный способ, который ему хорошо удавался".
Родившийся как Джонатан О'Кифи 27 июля 1977 (он поменял свое имя на Рис Майерс в 1992 — Майерс - фамилия его матери), он рос в крошечной муниципальной квартире в рабочем районе графства Корк. Когда ему было три года, его отец уехал из дома с его двумя младшими братьями. Крофтс, англо-ирландский фермер, которому теперь 64 года, и его семья, знали семью Джонатана. "Его мама много пила и оказалась неспособной справиться с заботой о нем должным образом", - вспоминает он. Когда об этом заходит речь, Рис Майерс говорит мне: “У меня было много неприятия в моем детстве. И когда Вы отторгаете окружающий вас мир, Вы не можете принять любовь и, конечно же, не можете дать ее. Конечно, я искал что-то, что удовлетворит меня, мир, который не будет меня отторгать".
Сыграв главную роль Стирпайка в "Gormenghast", он говорит: "Зло в его характере происходит из его одиночества и неприятия. Все, чего он хочет - это любовь и уважение. Он думает: "Если я буду королем замка, то хоть кто-то будет любить меня. Это желание быть обласканным больше чем что-либо еще". Но молодой Джонни получал совсем немного крепких объятий дома и сказал, что он был несчастьем своей матери. В школе он чувствовал себя изолированным. "Я не устраивал учителей. Я чувствовал себя отличающимся от других детей".
В 10 лет он участвовал в школьной пантомиме "Золушка". Он дрожал за кулисами, пока учитель не вытолкнул его на сцену. "Я заскользил на своей заднице от одной стороны к другой. Когда я упал, я подумал, что у меня есть два варианта: я могу закричать и убежать, или я могу встать и продолжить". Все смеялись, а моя мама говорила: "Он не мой, он не мой". Я встал и сказал: "Ужасная ледяная погода, Золушка". Все подумали, что это была часть игры, и таким образом, я вышел сухим из воды. После, я подумал, "О, Господи!", а это не так уж плохо. Я могу сделать это, и это - мой толстый ломоть удачи".
Творческая импровизация его желания защитить себя, является все еще сильным искушением для него. "Мы - люди - фантастические существа, потому что мы настолько приспосабливаемы", - говорит он. "Актерство так близко к краю - и сомнительно, и конкурентоспособно, и уязвимо. Но уязвимость для меня очень опасна, потому что я очень часто чувствую свою уязвимость. Вы должны быть очень влиятельным человеком, чтобы принять свою уязвимость".
В 15 его исключили из христианской школы и он слонялся по Корку. Играя в аркаду "Квазар", он встретил Крофтса, тоже приверженца этой игры. "Джонни и я часто были в одной и той же команде. Я купил ему чашку чая. Я был поражен им". Рис Майерс спросил Крофтса, может ли он остаться на его ферме на нескольких дней. "Не могу сказать, что эта идея мне очень понравилась. Но знаете, на ферме всегда есть много пространства, а на столе всегда есть еда. Я не психиатр, но я видел, как ему тяжело, какая колоссальная неуверенность мучала его. Жить на ферме - это значит спуститься с облаков на землю". Он был поражен тяжелым положением мальчика? Крофтс не отвечает. "Я всегда чувствовал, что он выбрал меня. Я, лично - гей, но я никогда не представлял себе его в этом качестве. У нас всегда были отношения отца и сына. Я видел как сильно он нуждался в стабильности и заботе".
Рис Майерс немного моложе сына Крофтса, Алекса, который недавно принял управление фермой. У Крофтса также есть старший сын и младшая дочь. "Джонни такого же возраста как мой сын, которого я потерял, когда ему было всего 5 месяцев. Тот сын похоронен на моей земле, и Джонни часто посещает его могилу".
По закону Крофтс может подписывать документы, когда Рис Майерс отсутствует, но он не его законный опекун. "Наши отношения давно превратились в дружбу. Ни больше, ни меньше. После окончания изматывающих съемок возможность приехать домой, на ферму - очень важна для него". В определенных кругах люди разное судачили об их отношениях, но я полагаю, что все было именно так как они описывали: хорошая дружба и необходимость поддержки. "Здесь на ферме они действительно хорошо знают меня", - говорит Рис Майерс. "Они видели меня с жуткими волосами, валяющегося в кровати, околачивающегося вокруг дома с сигаретой в руках".

Добавлено (07.09.2012, 21:29)
---------------------------------------------
ПРОДОЛЖЕНИЕ...
Вскоре после того как Рис Майерс переехал на ферму Крофтса, агенты Дэвида Путтнэма искали в Корке актеров для проекта "Война пуговиц". Они увидели Рис Майерса и пригласили его на пробы. "Камера любит Вас", - сказал Путтнэм ему. "И я люблю камеру", - получил он его ответ. Его рассматривали для главной роли в фильме, но позже он был уволен за то, что он "слишком умничал" для 15-летнего подростка. Он был ужасно разочарован. "Я думал, что никогда не захочу этого опыта - вновь проходить кастинг, чтобы не быть отвергнутым снова. И все-таки я провел месяцы, путешествуя в Дублин на прослушивания". Вскоре после этого Нил Джордан рискнул снять его в фильме "Майкл Коллинз", сняв его в роли убийцы, который убил Коллинза. До начала съемок Рис Майерс решил отдохнуть с друзьями в Таиланде. Поездка превратилась в серию неудач и несчастных случаев с нашей потенциальной звездой, достигших своей кульминации , когда он упал в обморок на улице Бангкока после того, как выкурил слишком много сигарет и съел слишком много конфет. Но так или иначе он добрался до своего первого съемочного дня с Аланом Рикменом. "Майкл Коллинз" был пустяком", - говорит он теперь. Роли начали прибывать. "Когда я начал сниматься в фильмах, я рос очень быстро", - говорит он, - "Как актеры мы являемся немного незрелыми и очень много больших звезд заканчивает тем, что оказывается неспособными заботиться о себе".
Для мальчика, который однажды украл, чтобы выжить, мир фильмов стал семейной жизнью, которой у него никогда не было.
Повседневная жизнь актера, пользующегося большим спросом, может быть похожа на ирреальную невозможность. Он рассказывает мне: “Однажды ночью, когда я снимался в "Засну, когда умру" я пил всю ночь с режиссером Майком Ходжесом и Малкольмом Макдауэллом. Следующим утром мы снимали сцену, когда меня изнасиловали! Как Вы думаете Вы бы смогли разделить это со своей семьей и друзьями? Как Вы можете сказать им, вот посмотрите: "Я был изнасилован в 8:30, а до этого я поел чипсы, а вот тогда-то я убил кого-то?" Без формального актерского образования он "становится" каждой ролью, которую он играет. Это, как он говорит, означает, что "Я беру и отдаю часть своего собственного характера, от которого я никогда не избавлялся". Брайану Слэйду безжалостной андрогинной рок-звезде 70-х, которого он сыграл в 1998 в фильме "Бархатная Золотая жила", он говорит, что дал свою уязвимость.
Ему было всего 19 лет, когда он согласился эту роль — самый молодой на кастинге фильма. У него также был роман с Тони Коллетт, который продлился год. “Она - замечательная девушка, но я не был достаточно зрел", - говорит он. На Каннскую премьеру "Бархатной Золотой жилы" он прилетел с кастинга "Поездки с дьяволом", где он играл безжалостного убийцу. "Когда я должен был поехать в Канны, я подумал: "Черт! Черт! Черт!" Я появился в облике времен гражданской войны, мой вес был 8 стоунов (стоун - мера веса человека в Англии, 1 стоун равен 6,35 кг - прим. пер.), в то время как мой обычный вес составляет 10 - 10 1/2 стоунов, разговаривая с сильнейшим акцентом уроженца Миссури. Я был настолько неузнаваем, что боялся, что меня не пустят на премьеру. Я сидел под плакатом с моим изображением, болтая с двумя девчонками, а они так и не поняли, что это я сыграл в этом фильме".
"Бархатная Золотая жила" — запущенная, чтобы стать великим хитом — произвела эффект разорвавшейся бомбы. Дальше были "Поездка с дьяволом", "Титус". В 2001 году Рис Майерс прослушивался на "Потерю Сексуальной Невинности". Его режиссер Майка Фиггис так рассказывает об этом: "Он зашел и начал говорить и говорил без остановки. Через три минуты роль была его. Он напоминает Роберта Дауни-Младшего с его способностью привлекать сочувствие и желание защитить его ото всех, кто вокруг него".
После фильма Фиггиса он появился в "Gormenghast". "Он - один из самых невероятных существ, которые я знаю", - говорит его режиссер, Энди Уилсон. "Иногда он ведет себя как рок-звезда, потому что, если он не удовлетворен тем, что он сделал, он идет и крушит стены в раздевалке".
Режиссеры могут говорить очень нежно о Рис Майерсе, но его актеры-коллеги часто находят его трудным. "Безумный и невыносимый", - говорят они. Но все они добавляют: "Очень талантливый".
В "Играй как Бэкхем" он сыграл славного парня-футбольного тренера, вместе с Кирой Найтли и Парминдер Награ. Рис Майерс говорит: "Джо - самый нормальный парень и славный характер, который я когда-то играл. Я хотел сделать его обычным парнем, который ходит в кино один раз в неделю, покупает пакет жареного картофеля". Найтли играет с ним в одном фильме, влюбленную в него девушку. С энтузиазмом она говорит о нем: "Он - абсолютно уникально красивый, но очень уязвимый человек. И его уязвимость наделяет его абсолютно гипнотическими способностями на экране". В прошлом году, когда Найтли была в Лос-Анджелесе, участвуя в пиар-компании "Пиратов Карибского моря" вместе со своей матерью Шэрмен Макдоналд (британская актриса, писатель, сценарист, была одним из соавторов сценария фильма "Играй как Бекхем" - прим. пер.), с которой она всегда путешествует (у Найтли нет рекламного агента или агента по связи с общественностью), у нее была встреча за чашкой чая с Рис Майерсом в отеле в Лос-Анджелесе. Когда Макдоналд присоединилась к паре, Рис Майерс предложил ей выйти покурить. "Мы сидели, дрожа от холода и курили, и говорили целую вечность", - вспоминает Макдоналд. "Я думала о нем, что он - sweetheart, ("сладкое сердечко", лапочка, душка), но я очень волнуюсь за него в этом бизнесе".
Крофтс разделяет ее беспокойство: "У него есть свои агенты и агенты по связям с общественностью, но он нуждается в ком-то, чтобы следить за его жизнью. У Джонатана есть огромный голод к успеху, но в нем также есть эта огромная неуверенность. Однажды я приехал навестить его в Риме, когда он снимался в "Титусе" с Энтони Хопкинсом и Джессикой Ланж. Мы пошли на обед с Энтони Хопкинсом. В считанные минуты он довел Энтони до бешенства, и на полпути разъяренный Энтони громко кричал, говоря, что он никогда не будет работать снова вместе с Джонатаном".
Устойчивые отношения могли бы помочь? "Джонни любит красивых девочек", - говорит Крофтс, - "и красивые девочки бросаются на него все время. Но он разбивает их сердца, потому что, как у него могут быть отношения, когда он не доволен собой?”
Рис Майерс говорит: “Жизнь - это терапия.” Он говорит, что по-настоящему влюбился только однажды, в девочку из Дублина по имени Ча-ча-ча. Он описывает как они встретились: “В Зеленом соборе Св. Стефана, где мы устанавливаем нашу сцену. Она была необыкновенно красива, с глазами как у котенка и щербинкой между зубами. Великолепна. Я так абсолютно опьянено влюбился в нее, что я не мог даже заговорить с нею". В конечном счете, Ча-ча-ча взяла инициативу на себя и приехала на ферму Крофтса. Рис Майерс подводит итог своего первого любовного романа: "Вместе мы были динамитом, но я слишком много отсутствовал. От жизни нам были нужны совершенно разные вещи, но она всегда будет моей первой настоящей любовью.”
Гораздо более сложной была его новая роль в "Александре" Оливера Стоуна, в котором он играет Кассандра, конкурента Александра Колина Фаррелла. Крофтс говорит: "Кастинг того фильма был довольно тяжелым. Он был сердит, ревнив и неудовлетворен все шесть месяцев".
Стоун был решительно настроен побороться с актерским недоверием. "Меня не оставляла мысль "Почему я не Колин Фаррелл? Почему?" И это помогло мне, потому что я начал думать также, как и мой герой - Кассандр. И Оливер знал это".
Чтобы помочь его актерам стать настоящими воинами, Стоун сделал так, что они находились в учебном лагере в марокканской пустыне с 200 марокканскими и американскими солдатами. Рис Майерс рассказал мне: "В первый же день сражения Стоун сказал: "Я устал видеть вокруг себя одних героев!" Во время съемок лошадь сильно ударила Рис Майерса в лицо. "Мое лицо было залито кровью. Подъехал Колин, он сказал: "О, Господи! Твоя губа раздулась, но ты только не волнуйся!" и это вызвало у меня потерю остатков моей уверенности. Но это была и часть того, кем был Кассандр". "Что общего у Вас с Кассандром?" "Кассандр должен был сражаться за каждый дюйм своей жизни, чтобы получить то, что он хотел, иногда используя методы, которые не всегда назовут нравственными. Кассандр был очень похож на меня такого, пока ко мне не пришел мой первый успех".
Недавно Рис Майерс подарил своей маме дом в хорошем районе Корка. Ее огромное восхищение украсило его жизнь. "У нее есть своя жизнь, и она счастлива. У меня есть моя, и я изо всех сил пытаюсь быть довольным".
На прошлой неделе Рис Майерс побывал на ферме Крофтса в Корке и утверждал, что он доил коров и приготовил обед. "Это такое облегчение вернуться сюда", - говорит он. Со спокойным голосом октавой ниже, он кажется намного более умиротворенным.
Ну а в ближайшем будущем? Он стонет. "Я собираюсь привести в порядок свою чертову квартиру. Очень сексуально! Поверите?!"
Голодный к успеху, неуверенный и чертовски талантливый. Когда мы прощаемся с ним, я абсолютно точно уверена, как ни в чем другом, что его имя мы еще услышим.
По-моему, потрясающая статейка! Что скажете?

 
jonathanforeverДата: Пятница, 07.09.2012, 22:32 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо biggrin
 
ИраидаДата: Пятница, 14.09.2012, 23:19 | Сообщение # 40
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, дорогие мои! Почти дождались!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата из твиттер-аккуанта радиостанции

My FanGirls of Jonathan Rhys-Meyers: interview recorded! Edited version online early next week. I'll post the link!


Сообщение отредактировал Ираида - Пятница, 14.09.2012, 23:20
 
Форум » Творчество Джонатана » Интервью и прочие медийные новости » Интервью с Джонатаном (Интервью)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024