Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Первый виденный вами фильм с Джонатаном
Всего ответов: 795




Пятница, 26.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Какой фильм на ваш взгляд самый лучший у Джонатана - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Джонатан и мы » С чего началасть ваша любовь к Джонатану » Какой фильм на ваш взгляд самый лучший у Джонатана (Высказываемся)
Какой фильм на ваш взгляд самый лучший у Джонатана
jonathanforeverДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На данный момент самым лучшим и любимым фильмом у Джонатана является Вельвет Голдмайн!
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:45 | Сообщение # 2
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня 2 фильма, которые меня впечатлили больше всех остальных- Тюдоры и Убежище. Хотя не могу не отметить, что другие фильмы Джонни достойны не меньшего внимания, т.к. раскрывают весь его актерский талант.
 
ТамораДата: Вторник, 10.04.2012, 17:59 | Сообщение # 3
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне проще назвать те фильмы, которые мне не нравятся (не смотря на наличие в них Джонатана). Например, "Октан", "Императорская жена" или "Рок возмездия". Не люблю, когда эксплуатируется только внешность актера. Или сюжет мне непонятен, как в "Тессеракте".
Но как выбрать, к примеру, между "Горменгастом" и "Львом зимой"? Или предпочесть "Титуса" "Правилам игры"? Или поставить "Тюдоров" выше или ниже "Матч-пойнта"?
 
jonathanforeverДата: Вторник, 10.04.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Тамора)
Но как выбрать, к примеру, между "Горменгастом" и "Львом зимой"? Или предпочесть "Титуса" "Правилам игры"? Или поставить "Тюдоров" выше или ниже "Матч-пойнта"?

МММ! Хороший вопрос))) Всегда приятно когда есть из чего выбирать wink
 
ReineДата: Четверг, 12.04.2012, 08:04 | Сообщение # 5
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тамора)
"Императорская жена"

А мне как раз интересно было тут за ним наблюдать... особенно за тем, как он смотрит практически не моргая... Его пристальный взгляд мне безумно нравится! ...
Я думаю, любимый фильм тот, который я пересматриваю чаще других... У меня их три: "Горменгаст", "Лев зимой" и "Август Раш" ... Не знаю как у людей выбор распределяется biggrin Я, кстати, еле себя заставила посмотреть "Титус" ... Никак он у меня не шел... Но моменты с Джонатаном я пересматриваю... Хирон там лапа, что говорить... tongue
 
Форум » Джонатан и мы » С чего началасть ваша любовь к Джонатану » Какой фильм на ваш взгляд самый лучший у Джонатана (Высказываемся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024