Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Первый виденный вами фильм с Джонатаном
Всего ответов: 795




Суббота, 27.04.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Новости о Джонатана - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Творчество Джонатана » Интервью и прочие медийные новости » Новости о Джонатана (Новости)
Новости о Джонатана
jonathanforeverДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Выкладываем сюда новости о Джонатане
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 10.05.2012, 21:18 | Сообщение # 2
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно Джонник снимется у Романа Полански, но это как всегда под большим вопросом http://www.awardsdaily.com/2012....scandal

Сообщение отредактировал Людмила - Четверг, 10.05.2012, 21:20
 
ЛикаДата: Пятница, 11.05.2012, 12:40 | Сообщение # 3
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже 4 фильм за последний месяц,где Джонни должен сыграть wacko .Когда он начнет уже работать?! biggrin
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.05.2012, 13:59 | Сообщение # 4
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лика, но во всех этих фильмах его еще не утвердили,поэтому может ни один и не состоится cry , хотя уже радует, что за последнее время его кандидатура часто рассматривается. smile
 
ЛикаДата: Пятница, 11.05.2012, 19:35 | Сообщение # 5
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это да! Хуже если он кастинги не проходит sad . Хотя если такой талантливый не проходит,кто вообще этим режиссерам нужен angry ? А ты( можно? smile ) не знаешь,что он сам в Твиттере пишет насчет ролей? А то я там не зарегистрирована, да и английский не знаю. Знаменитости ведь о каждом своем шаге мир оповещают wacko .
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 11.05.2012, 21:11 | Сообщение # 6
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Он в твиттере был в январе последний раз (объявился разок-поздравил всех с новым годом и пропал опять). Жду что может он отпишет хоть что-нибудь, но увы.... В твиттер только из-за Джонни и пришла
 
ЛикаДата: Суббота, 12.05.2012, 09:29 | Сообщение # 7
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну тогда я и не буду туда соваться,если он ничего не пишет sad .И здесь ведет себя как мужчина,а не п....бол,бесят звезды, которые строчат свои сообщения как из пулемета,сообщая о каждом вдохе-выдохе. Хотя Джонни мог бы пару раз в месяц отписываться. Мне кажется,что он с компом,инетом и проч. не особо дружит.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 12.05.2012, 12:36 | Сообщение # 8
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лика, наверное да, но 4 месяца назад он почти каждый день по одному сообщению писал, но естественно не о своих перемещениях. Кстати обещал выложить фото своей татушки, но так и не случилось.
Quote (Лика)
бесят звезды, которые строчат свои сообщения как из пулемета

тоже не люблю таких, всякий бред несут, давая повод для желтушников. Наверное то, что Джонник не зазвездившийся и поясняет почему он лишний раз не светится, чтобы меньше было разговоров о его частной жизни. А не как некоторые-пиар любой ценой
 
ЛикаДата: Суббота, 12.05.2012, 19:22 | Сообщение # 9
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не перестаю ему удивляться: с такой потрясающей внешностью,с таким талантом и с мировой известностью и такой земной,не играет по правилам современного шоубиза.
А по поводу твиттера,наверное,наигрался уже. Тем более если нет склонности к технике,ему это быстро наскучало (по себе знаю: к тому к чему не лежит душа,быстро теряю интерес). Я его больше представляю слушающем музыку или читающем книгу.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 12.05.2012, 21:43 | Сообщение # 10
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
не играет по правилам современного шоубиза.

меня это тоже поражает в нем, хотя нам как поклонникам хотелось бы о нем слышать каждый день, но лучше так, чем всякая дешевка. Он, действительно, как будто свой, но еще и знаменитый. Какой-то он идеальный (с точки зрения человека, который незнаком с ним лично, а лишь является его поклонником) известный человек, аж страшно. Кажется так мало таких, от этого еще сильнее хочется пожелать ему всего самого лучшего в жизни. Я бы хотела чтобы у меня был такой друг smile
 
ЛикаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 12:00 | Сообщение # 11
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,я думаю,Джонни никогда не опустится до дешевых трюков. Он слишком порядочен и воспитан для этого. Я не знаю,воспитан ли он родителями или сам от рождения такой( у меня пример с племенницей : сестра мужа ей вообще не занималась,вкалывала на работе да и характер мягкий, девочка была предоставлена сама себе , но она такая воспитанная,так умеет себя вести,как будто с ней работал целый штат гувернанток ). Так же и с Джонни:вроде бы из простой семьи, а ведет себя как принц крови,это врожденное. Правда ,я думаю, заслуга его мамы тоже большая:мне кажется,она была доброй и порядочной женщиной и вложила в своих сыновей моральные устои.
Как же я по-хорошему завидую его братьям,племяннику,кузинам,которые видят его когда захотят и разговаривают с ним сколько влезит biggrin
ЛЮДМИЛА,у меня вертелось на языке,а ты (можно на ты? smile ) сформулировала,что Джонни должен быть хорошим другом.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 13:32 | Сообщение # 12
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
(можно на ты?

нужно biggrin
Quote (Лика)
видят его когда захотят и разговаривают с ним сколько влезит

я тоже им завидую, как хотелось быть на их месте и поддерживать его, когда нужно. Наверное, никто не говорил ему нужных слов в нелегкие минуты, а были бы такие рядом, может и уберегли бы от ненужных поступков. Пусть рядом с ним появится такой человек, а если он есть, пусть не забывает о Джонни никогда.
 
ЛикаДата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:26 | Сообщение # 13
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я слышала,его брат Алан после июльских событий ,не отходил от него. Конечно,в подобной ситуации присутствие мамы бесценно,но увы... Знаю,когда Робби Уильямс как-то выкинул подобный фортель,его мама (с которой он ,кстати,тоже очень близок) быстро ему мозги вправила smile .
 
ЛюдмилаДата: Среда, 30.05.2012, 21:04 | Сообщение # 14
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу, значит есть поддержка.

Добавлено (30.05.2012, 21:04)
---------------------------------------------
По сообщениям из Твиттера -на данный момент наш красавчик в Амстердаме и многие его видели там, может и фоточки появятся.

 
jonathanforeverДата: Среда, 30.05.2012, 22:17 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила, ооо! Амстер это хоть чуть-чуть да поближе к нам biggrin
 
Форум » Творчество Джонатана » Интервью и прочие медийные новости » Новости о Джонатана (Новости)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024