Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

С кем бы из персонажей Джонатана вы пошли бы на свидание?
Всего ответов: 656




Пятница, 26.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
The Magnificent Ambersons / Великолепные Эмберсоны - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество Джонатана » Фильмы Джонатана » The Magnificent Ambersons / Великолепные Эмберсоны (George Amberson Minafer (2002))
The Magnificent Ambersons / Великолепные Эмберсоны
jonathanforeverДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Три поколения богатой американской семьи Эмберсонов верили в то, что их положение прочно и незыблемо. Но наступают новые времена, и такой привычный окружающий мир рушится до основания. А избалованный и легкомысленный юный Джордж Эмберсон после смерти отца совсем «теряет голову» от свалившегося на него богатства.
Обуреваемый себялюбием, он запрещает своей матери Изабель встречаться с человеком, которого она любит, и порывает со своей возлюбленной, растоптав собственные романтические чувства…







 
ТамораДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:43 | Сообщение # 2
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим, по мнению Джонни - это самый отталкивающий его персонаж wink
 
ReineДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:06 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почуму? happy
 
ТамораДата: Понедельник, 30.04.2012, 17:54 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он так сказал. Наверно, этот самовлюбленный мальчик в главной роли показался ему куда более неприятным, чем, допустим, отравитель Стирпайк.

Добавлено (30.04.2012, 17:53)
---------------------------------------------
Вот эта цитата:
Какова была Ваша лучшая роль до настоящего времени?

Я не знаю.

Каково была худшая?

В них во всех были трудности, но они очень много значат - каждая роль, которую я играл.

Эмоционально вы вовлекаетесь в роль как актер?

Конечно, да.

Так, когда Вы стали Горменгастом, Вы стали хитрым маленьким распутником?

Нет, я стал в большей мере маленьким распутником, играя в "Великолепных Эмберсонах". Поскольку Горменгаст он испорчен с самого детства. Он вырастает, но он не растет. Поскольку Вы не можете расти в месте, где ничего никогда не меняется. Это было целым пунктом Горменгаста – чтобы попытаться не расти, а только попытаться становиться более циничным, в то время как фильм продолжался. В "Великолепных Эмберсонах" я играл характер испорченного ублюдка. Я становился слегка немного дерьмом.

Добавлено (30.04.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Отсюда
http://www.diary.ru/~Lillia-v/p171859879.htm

 
Форум » Творчество Джонатана » Фильмы Джонатана » The Magnificent Ambersons / Великолепные Эмберсоны (George Amberson Minafer (2002))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024