Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Ваша любимая песня в исполнение Джонатана
Всего ответов: 263




Пятница, 26.04.2024, 20:42
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Рэйф Натаниэль Файнз. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Остальные любимые актеры/актрисы/режиссеры » Любимые актеры » Рэйф Натаниэль Файнз.
Рэйф Натаниэль Файнз.
ТамораДата: Четверг, 09.08.2012, 05:10 | Сообщение # 16
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Из нового и явно им выстраданного - "Кориолан". Он играл его в театре, а вот теперь - экспериментальная постановка, очень мужская и очень страстная.
Из старого: обожаю "Вкус Солнечного света", "Телевикторина" и считаю лучшей ролью Амона Гета в "Списке Шиндлера" - более гадкого фашиста я не видела даже в русском кинематографе.
Очень люблю "Бернард и Дорис" - там шикарный дуэт с Мишель Пфайфер.
Параллельно с ГП снимался Рэйф Файнз в еще одной детской комедии "Моя ужасная няня" - там еще была Мегги Смит и та дама, что Треллони играла. Очень трогательно в целом, хотя у Рэйфа роль небольшая.
 
ВИКДата: Пятница, 10.08.2012, 01:12 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тамора, большое спасибо за рекомендации! Заинтриговал ф. " Бернард и Дорис". И ,конечно," Кориолан"! А вот на " Список Шиндлера" ,пожалуй,не отважусь....Смотрела этот фильм очень давно...Оставил очень тяжёлое впечатление...Наверное, на повторный просмотр не решусь даже ради Файнза...
 
Форум » Остальные любимые актеры/актрисы/режиссеры » Любимые актеры » Рэйф Натаниэль Файнз.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024