Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Ваша любимая песня в исполнение Джонатана
Всего ответов: 263




Четверг, 28.03.2024, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Джонатан в русских журналах - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Творчество Джонатана » Интервью и прочие медийные новости » Джонатан в русских журналах
Джонатан в русских журналах
jonathanforeverДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Наталья Водянова и Джонатан Риз Майерс появятся на обложке новогоднего номера Marie Claire Russia




 
ЛюдмилаДата: Вторник, 06.11.2012, 08:22 | Сообщение # 2
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Узнаю красавчика Джонатана. Неотразим, слов нет wacko
 
tinkaДата: Вторник, 06.11.2012, 10:50 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие они суперские оба! Классные фотки, спасибо)))
 
ИраидаДата: Вторник, 06.11.2012, 13:29 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Третье сверху фото - нереально толстые ляшки у Водяновой.
В целом, мне нравится! Без фотошопа не обошлось, но... Джонька - СУПЕР!!!!! biggrin
 
ЛикаДата: Вторник, 06.11.2012, 17:55 | Сообщение # 5
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой Джонатан красавец!!! wacko .На первой фотке так эротично держит Водянову под грудь,но при этом как мужчину эта ситуация его особо не цепляет1
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 06.11.2012, 20:51 | Сообщение # 6
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Третье сверху фото - нереально толстые ляшки у Водяновой.

Ну ракурс совсем неудачный, только и всего. Я от нее не очень в восторге, но думаю мечта любой женщины выглядеть так после рождения троих детей.
 
ИраидаДата: Среда, 21.11.2012, 14:30 | Сообщение # 7
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
но думаю мечта любой женщины выглядеть так после рождения троих детей.


Ну у неё конституция такая - маленькая собачка до старости щенок. smile

Quote (Лика)
.На первой фотке так эротично держит Водянову под грудь,но при этом как мужчину эта ситуация его особо не цепляет1


Готова предоставить ему свою грудь для этого. Точно зацепит!!! biggrin

Добавлено (10.11.2012, 22:57)
---------------------------------------------
Взято тут

15 ноября в Москву приедут Джонатан Рис-Майерс и Наталья Водянова. Пара представит свой фильм “Влюбленные”, в котором Джонатан сыграл дипломата, а Наталья – замужнюю швейцарскую аристократку. Понятно, что герои безумно влюбляются друг в друга.

Для Водяновой этот проект невероятно важен, о чем она и поделилась в своем Фейсбуке. “Это мой первый опыт в кино, и сразу главная женская роль, – волнуется модель. – Это как садиться за руль гоночной машины едва, получив водительские права. Я дала этому проекту все что могла. Мне кажется, фильм получился красивый, сложный и очень напряженный в хорошем смысле. Я жду не дождусь, когда вы сможете его увидеть”.

Наталья подчеркнула: “Для меня было принципиально важным, чтобы мировая премьера фильма “Влюбленные” прошла именно у меня на Родине. Ровно через неделю это случится в Москве, а с 29-го ноября картина выйдет в прокат в России, а затем в марте во Франции”.

Также супермодель сделала нам всем подарок, поделившись фотографиями с с бэкстейджа съемки для журнала Marie Claire Россия. “Фотосессия и обложка выйдут в юбилейном (Marie Claire исполняется 15 лет в России) декабрьском выпуске журнала”, – сообщила она. Ждем-не дождемся официального сета – а пока бежим смотреть фото под кат!

Добавлено (15.11.2012, 11:13)
---------------------------------------------
В журнале "7 дней" статья о Джоньке!

Добавлено (21.11.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Ну что, девочки! Никогда МариКлер не покупала, и в этот раз купила его зря!!!!!
Джони только на обложке, статья только пиар Водяновского фонда и её фото. О Джони,
о своём партнёре по фильму, как бы "актриса" упомянула только раз и то случайно!
Не любила её, и правильно делала!!! ДЖОНИ ЛУЧШИЙ!!!!! wink

Добавлено (21.11.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Водянова знала, что если будет представлять фильм в РФ одна, никто не придёт, потому Джони и пригласила! Су...КА!!!!!

 
ЛюдмилаДата: Среда, 21.11.2012, 15:20 | Сообщение # 8
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я благодарна ей только за то, что Джонатан побывал в Москве(если конечно все, что говорилось правда и в этом есть ее заслуга) и было видно как она его поддерживает в плане какого-то комфорта(не знаю насколько удачно удалось выразиться). А то что все внимание к ней - это верно, Джонни так типа "партнер в к ее главной роли". Обидно, т.к наш Король очень внимательный и благодарный, не забывал упомянуть и об ушедшем режиссере, и отвесить комплимент Водяновой. Наверное, отчасти поэтому ему куда приятнее было общаться с поклонниками,а не с медийными лицами. Мужчина с большой буквы. Хочу уже полноценных Джониных интервью.
 
Форум » Творчество Джонатана » Интервью и прочие медийные новости » Джонатан в русских журналах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024