Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Первый виденный вами фильм с Джонатаном
Всего ответов: 795




Четверг, 28.03.2024, 17:10
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Фото и видео Джонатана 2012-2013 - Страница 4 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Джонатана » Фотографии Джонатана » Фото и видео Джонатана 2012-2013 (Свежиие фото)
Фото и видео Джонатана 2012-2013
jonathanforeverДата: Четверг, 19.04.2012, 13:15 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Кажется такой простой и родной....

Точно biggrin
 
jonathanforeverДата: Пятница, 04.05.2012, 18:15 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
АААА! СВЕЖАЧОК ГОВОРЯТ)))
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 04.05.2012, 18:37 | Сообщение # 48
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, причем сделана несколько часов назад. hands hands hands Улыбается, красавчик
 
ЛикаДата: Пятница, 04.05.2012, 20:01 | Сообщение # 49
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Урра!!! Джонни объявился! Веселый! После рабочего дня аж настроение подскочило. Как же нам,девочки,мало надо для счастья! biggrin Муж вернулся с работы,такого счастья что-то не наблюдалось wink
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 04.05.2012, 21:02 | Сообщение # 50
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Муж вернулся с работы,такого счастья что-то не наблюдалось

в точку biggrin biggrin biggrin
 
ЛикаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:09 | Сообщение # 51
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тяжело совмещать этот ураган-страсть к Джонни и реальную жизнь. Я,когда муж отвлекает меня от чтения статей про Джонни и разглядывания (в очередной раз biggrin )его фото,раздражаюсь жутко,даже размолвки бывали, когда у Джонни неприятности-переживаю как за родного человека,постоянно в голове крутятся мысли о нем:как он там,не один ли,не запил ли, навещают ли его братья. Зимой у мужа были неприятности на работе,так я за него так не переживала как за Джонника,когда он промал из вида..Клиника,короче! wacko .А как ,девчонки,вы с эти справляетесь или у вас поспокойнее с крышесносом " Джонатан" ?
 
jonathanforeverДата: Пятница, 04.05.2012, 22:19 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лика, у меня точно спокойнее - мужа пока нет в принципе biggrin
Радостный какой у нас Джонька - прямо позитивно очень biggrin
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:22 | Сообщение # 53
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лика, почти тоже самое, мужа периодически это раздражает (наверное ревнует, я ведь постоянно смотрю фото и говорю какая у Джонника идеальная внешность)
 
ЛикаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:59 | Сообщение # 54
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Jonathanforever,с нашей влюбленностью это самый лучший вариант: нет постоянного жужжания под ухом в самый не подходящий момент ,нет необходимости отвлекаться,когда хочется побыть с Джонни наедине biggrin (посмотреть фото).
Людмил,я вслух про НЕГО вообще ничего не говорю,может быть скандал ,вида даже не показываю,что у меня голова забита другим мужчиной,пусть даже недосягаемым sad .Отрываюсь,когда муж уезжает в командировки: сразу фото на рабочий стол,в телефон. Жаль только потрепаться не с кем: сестра,подружки к Джонни более чем равнодушны,не смогла я им привить любовь к Джонатану. Ну ничего,нам больше достанется! biggrin
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.05.2012, 14:03 | Сообщение # 55
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
сестра,подружки к Джонни более чем равнодушны,

а я и никому не говорю, а то скажут что от сидения дома совсем с ума сошла-стала актерами увлекаться wacko
 
ЛикаДата: Суббота, 05.05.2012, 19:58 | Сообщение # 56
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОЙ,Людмил,и не говори,в подростковый период ни в кого не влюблялась из звезд,голова все время трезвой была,над подружками хихикала, а сейчас- на тебе biggrin ! В последнее время фильмов с Джонни не смотрю,чтобы остыть, в себя прийти - куда там...! А ведь еще год назад жила себе спокойно,даже и не знала про актера Рис Майерса smile
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.05.2012, 20:06 | Сообщение # 57
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
еще год назад жила себе спокойно,даже и не знала про актера Рис Майерса

осенний показ по каналу "Домашний" "Тюдоров" дал начало этому всему, урывками где-то Джонника видела(отметив его зашкаливающую привлекательность), но даже не знала как зовут, а тут еще такая роль и я была очарована им как мужчиной и актером. Думаю от подростковой зависимости мы все таки отличаемся, ведь видим не только мордаху smile
 
ЛикаДата: Суббота, 05.05.2012, 21:52 | Сообщение # 58
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже началось с Тюдоров,только где-то в июне.А запала сначала на его внешность и великолепную игру,потом стала искать о нем инфу,смотреть фото,читать интервью,статьи и пошло,поехало.Теперь Джонатан-один из главных интересов в моей жизни. Умом понимаю,что надо прекращать,а сердцу не прикажешь...
И еще он очень нравится мне как человек.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 05.05.2012, 22:12 | Сообщение # 59
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лика, ППКС
 
NatalyДата: Воскресенье, 06.05.2012, 13:46 | Сообщение # 60
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки ,у меня тоже самое shy всё началось осенью после залпного просмотра "Тюдоров". Моя начальница смотрела его по домашнему , ну и мне начала рассказывать какие там красивые наряды, замки и так вскользь об актёрах - скачала на диски и дала мне ..... Я была в шоке когда увидела Джоньчика и сразу заболела Рис Майерсманией heart heart heart Какой он здесь красивенький , радостный , симпатюшичка , как же я его ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я хотела бы оказаться на этой фотке вместо этой бабуськи))))
 
Форум » Творчество Джонатана » Фотографии Джонатана » Фото и видео Джонатана 2012-2013 (Свежиие фото)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024