Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 197




Пятница, 29.03.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Девушки Джони. - Страница 2 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Семья и друзья Джонатана » Семья Джонатана » Девушки Джони. (Давайте обсудим всех его девушек.)
Девушки Джони.
ЛюдмилаДата: Четверг, 20.09.2012, 12:18 | Сообщение # 16
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
я читала интервью, где он подтверждал романы с тремя или четыремя девушками

ну так он же мужик и у него должны быть женщины, главное не все одновременно biggrin
Quote (Ираида)
но не нужно делать из него ангела,

да я думаю никто из него такового не делает, я думаю все просто размышляют с человеческой точки зрения и со своей позиции видения людей.
Quote (Ираида)
где у каждого есть своё личное пространство и время.

может быть пока его это устроило бы, но кто знает как там на самом деле. Мы его видим с одной стороны, которую он нам показывает и которую мы домысливаем сами. А что там на самом деле?... Он актер, таким нужно свое пространство.
Итог - мне кажется с ним рядом еще не было ЕГО женщины. Женщина делает мужчину. Была бы рядом достойная и любящая, не было бы может и алког. клиник и всего остального. Мужики слабенькие, им нужна поддержка даже больше чем женщинам
 
ИраидаДата: Четверг, 20.09.2012, 12:31 | Сообщение # 17
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Quote (Ираида)я читала интервью, где он подтверждал романы с тремя или четыремя девушками ну так он же мужик и у него должны быть женщины, главное не все одновременно


Так в том и дело, что временной промежуток тех романов совпадал с отношениями с Риной. smile

Quote (Людмила)
мне кажется с ним рядом еще не было ЕГО женщины.


Ему нужна такая, как у нашего актёра (покойного) Александра Лазарева (Ещё раз про любовь)
Они любили друг друга безумно, она его ревновала (в меру) и никогда не смотрела фильмы с ним, такие как например "Ещё раз про любовь", чтоб не устраивать сцен ревности. Плюс, она пожертвовала своей актёрской карьеров (снималась совсем мало, не в ущерб их отношениям) ))) Вот и Джоньке такая же нужна. Но найти такую, да ещё в наше то время, очень и очень сложно!


Сообщение отредактировал Ираида - Четверг, 20.09.2012, 12:40
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 20.09.2012, 13:31 | Сообщение # 18
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
временной промежуток тех романов совпадал с отношениями с Риной.

Да там не поймешь, когда они были вместе, а когда порозень. Тут два варианта, или молодо-зелено, или не так Рина ему была нужна.
Quote (Ираида)
Вот и Джоньке такая же нужна.

согласна, это хороший пример, который думаю близок к истине, и наверное такой тандем для Джонни.
Quote (Ираида)
Но найти такую, да ещё в наше то время, очень и очень сложно!

так вот поэтому он и один, а жаль, мне кажется жизнь его была бы краше, если бы вышеуказанная была рядом.
 
ИраидаДата: Четверг, 20.09.2012, 14:53 | Сообщение # 19
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
или не так Рина ему была нужна.


Вот почему-то на 99,9% уверена, что роман был для пиара. И, думаю, не только с ней. Была мадам какая-то из Тюдоров (фотки в инете есть), начинающая актриса. А вообще, может эти романы у них и в контрактах прописывают, чтоб интерес к проекту был больше.

Добавлено (20.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------
Quote (Людмила)
Но найти такую, да ещё в наше то время, очень и очень сложно! так вот поэтому он и один, а жаль, мне кажется жизнь его была бы краше, если бы вышеуказанная была рядом.


Мне кажется, возраст ему позволяет ещё какое-то время поискать свою женщину.))) А так, одна с молодых лет да на всю жизнь - неинтересно, да и вспомнить нечего в старости.)))


Сообщение отредактировал Ираида - Четверг, 20.09.2012, 14:54
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 20.09.2012, 14:58 | Сообщение # 20
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Вот почему-то на 99,9% уверена, что роман был для пиара. И, думаю, не только с ней.

Ну я думаю это она выезжала на их романе, он и так на тот момент неплохо себя чувствовал. На счет других...спорный вопрос.
Quote (Ираида)
мадам какая-то из Тюдоров

если говорим об одной, то это его подружка (вплоть до нынешних времен), просто народ им приписывал более тесные взаимоотношения (его и ее слова).
Quote (Ираида)
возраст ему позволяет ещё какое-то время поискать

однозначно, торопиться ему некуда biggrin
 
ИраидаДата: Вторник, 25.09.2012, 12:36 | Сообщение # 21
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Ну я думаю это она выезжала на их романе


Я о том же и говорю.))

Добавлено (25.09.2012, 12:36)
---------------------------------------------
Предлагаю забыть о (забить на) Ринне и поговорить и о других его женщинах. Просьба к модераторам:
У меня не загружаются фотки. Если не трудно, запостите их? Спасибочки!!!!!

Антония «Тони» Колле́тт (англ. Antonia «Toni» Collette; род. 1972) — австралийская актриса, номинант на премию «Оскар» (за фильм «Шестое чувство»). Одинаково признаётся кинокритиками и зрителями как выдающаяся комедийная и драматическая актриса. Лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус» за роль женщины, страдающей от диссоциативного расстройства идентичности, в сериале «Такая разная Тара».

«Тони и Джо встречались после съемок "Велвет Голдмайн" в 1998 году.
Позднее Тони охарактеризовала их отношения как гедонистические, пьяные и "возможно, опасные". Они были вместе примерно год, Тони почти постоянно жила в Корке, в доме Джонни. И вообще, она была настолько очарована Изумрудным Островом, что даже купила дом лично для себя в графстве Уиклоу. Позднее в одном из интервью она призналась, что на протяжении восьми месяцев после того, как они расстались, ее мучили приступы паники. Сейчас она счастлива в браке с музыкантом и своим давнишним другом, австралийцем Дэйвом Галафасси.
Цитата из статьи от 2 декабря 2006:
"Она с нежностью вспоминает их роман: "Когда мы были вместе, это было прекрасное время. Он очень интересный, обаятельный, душевный человек. Опыт подобных отношений просто необходимо получить" - добавляет она таинственно.
Но это не было навсегда? "Конечно, нет", отрезает она. "Но пока эти отношения длились, они были для нас всем"»

Jonny's Lips

Jonny left his lips on my window last night
Didn't want him to go but I didn't want to fight
When he said he needed space I said love that's all right
This is bigger than now. This is us. This is life

Living with the moon up there way up high
Swim in the safety of her silver night light
Dream of the future & know it's contrived
Cos Jonny left his lips on my window last night

Now I am scaling this fish of a city
Look at the ugly & see it so pretty
Perplexed by restriction & freedom of time
Cos Jonny left only his sweet lips behind

Jonny left his lips on my window last night
But the rain has come down & made everything right
My love's printed lips have been washed out of sight
Left is the shadow of love & insight

Поцелуй Джони

Ты мне оставил лишь тень на окне --
Свой поцелуй на холодном стекле,
Ты мне сказал -- отдохнём от любви,
Что ж!, это жизнь!, мгновенья лови...

В небе скользит молодая луна,
В небе гуляю я с нею одна.
Справлюсь со всем только лишь потому,
Что твой поцелуй так сладко заснул.

Город, пропахший рыбой и льдом,
Вижу прекрасное даже и в нём,
Снова свободна -- и снова без сна,
Твой поцелуй -- на фоне окна...

Ты мне оставил лишь тень на окне --
Свой поцелуй на холодном стекле,
Капли дождя уже смыли его...
И... не осталось почти ничего....

Ты мне оставил лишь тень...
Ты мне оставил лишь тень...

(*перевод (на музыку) Лилии Внуковой, 11.03.2012 www.proza.ru/2012/03/11/853 )

*аккорды подобрала на слух, как сумела, как говорицца. Но ничего, я пою. Песня очень красивая, и слова, и музыка, и обработка группой Тони.

Подстрочник : Прошлым вечером Джони оставил свой поцелуй на моём окне,Он не хотел уйти – но я не хотела бороться, Когда он сказал, что нужно сделать перерыв, я сказала, люблю, всё хорошо, Это больше, чем теперь. Это мы. Это жизнь.//Там, высоко иду вместе с луной, Растворяюсь в безмятежности её серебряного ночника, Мечтаю о будущем, знаю что справлюсь,Потому что Джони оставил свой поцелуй вчера вечером на моём окне. // Я выше этого холодного (рыбьего) города, Смотрю на уродливое – вижу симпатичное, Ошеломлена ограниченностью – и свободой, Потому что Джони оставил лишь сладкий поцелуй на моём окне.// Джони оставил свой поцелуй вчера вечером, на моём окне, Но прошёл дождь И смыл его поцелуй, Оставив мне тень любви и способность проникнуть в суть вещей.

 
LenokДата: Суббота, 02.02.2013, 22:14 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А наша то русская модель Водянова,с ней же у него что нибудь было?Такая пара!Я за них так переживала в кино!
 
ИраидаДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:31 | Сообщение # 23
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Lenok)
А наша то русская модель Водянова,с ней же у него что нибудь было?Такая пара!Я за них так переживала в кино!

Да ну, мне они вместе не очень как-то. Хотя, "Влюблённых" я ещё не смотрела, может мнение и изменится. Но по мне, так Водянова амёба (никого обидеть не хочу) ИМХО!!!!!
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:38 | Сообщение # 24
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ираида)
Водянова амёба
Отчасти соглашусь. А вот фильм надо бы пересмотреть-войти, так сказать в суть и поглубже прочувствовать
 
Форум » Семья и друзья Джонатана » Семья Джонатана » Девушки Джони. (Давайте обсудим всех его девушек.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024