Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 197




Среда, 24.04.2024, 21:53
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Фото и видео Джонатана 2012-2013 - Страница 7 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Джонатана » Фотографии Джонатана » Фото и видео Джонатана 2012-2013 (Свежиие фото)
Фото и видео Джонатана 2012-2013
jonathanforeverДата: Пятница, 01.06.2012, 19:18 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
КЛассная фота - но всё равно Джонька какой-то грустнявый sad
 
ЛикаДата: Пятница, 01.06.2012, 19:32 | Сообщение # 92
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Давно не заходила на форум,а тут такое ПИРШЕСТВО для глаз! biggrin wacko
ЛЮДМИЛА,большое спасибо!!! Ты такая умничка,что ЕГО фото разыскиваешь,выкладываешь .Если есть возможность, пиши инфу тоже,про его передвижения,про события в жизни и т.д.:)
У меня настроение аж взлетело! Ей-Богу,мужу так не радуюсь... Джонни-КРАСАВЧИК в любом душевном состоянии.
 
EllaДата: Пятница, 01.06.2012, 20:51 | Сообщение # 93
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Он такой уставший и не весёлый, мне его так жалко((
 
ЛикаДата: Пятница, 01.06.2012, 21:13 | Сообщение # 94
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слава Богу,нет признаков недавних попоек,как было зимой sad ,тогда у меня сердце кровью обливалось.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 01.06.2012, 21:51 | Сообщение # 95
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
мне его так жалко

может хватит уже жалости, мы не знаем как он живет, может у него все настолько хорошо как вам и не снилось (я искренне ему этого желаю)
 
EllaДата: Суббота, 02.06.2012, 00:33 | Сообщение # 96
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я лишь сказала то, что подумала...
 
NatalyДата: Суббота, 02.06.2012, 13:50 | Сообщение # 97
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой же он на этой фотке естественно красивый и обоятельный , так и хочеться его расцеловать и крепко прижаться к нему love Везёт же тем кто может с ним обняться и почувствоать его тело heart :heart: heart Выглядит великолепно)))

Сообщение отредактировал Nataly - Суббота, 02.06.2012, 13:52
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 02.06.2012, 14:21 | Сообщение # 98
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Везёт же тем кто может с ним обняться и почувствоать его тело

О, да respect
 
NatalyДата: Суббота, 02.06.2012, 14:57 | Сообщение # 99
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила , подскажи мне пожалуйста , если я хочу конкретно на твое высказывание написать ответ( не лично , а в общем разговоре) , что мне делать( у меня не получается )))
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 02.06.2012, 16:14 | Сообщение # 100
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нажми на мое имя и оно будет в тексте, а процитировать-выдели желаемый кусочек левой кнопкой мыши и нажми "Quote"-цитата в тексте твоего сообщения, дальше дописывай коммент smile
 
ЛикаДата: Суббота, 02.06.2012, 17:59 | Сообщение # 101
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки,давайте будем терпимее друг к другу! Каждая может выразить свои чувства к Джонни (правилами форума это не запрещено wink ). Я понимаю ELLу,сама испытываю это же чувство к нему.
Но мне его жалко не столько из-за неурядиц (они бывают у всех,Джонни не исключение,на то он и мужчина ,чтобы с достоинством из них выходить) ,а из-за того что у него нет мамы sad ,которая бы его приласкала,погладила по голове,просто крепко-крепко прижала бы к себе, и ему стало бы намного легче.
Я сама дважды мама,но в трудные минуты прибегаю к такой маматерапии,и мне жаль,что Джонни лишен этого.
Думаю,была бы жива его мама,от его депрессии и следа не осталось бы уже.
 
ЛюдмилаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:08 | Сообщение # 102
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
давайте будем терпимее друг к другу

я понимаю, что камень в мой огород smile никому и не запрещаю ничего говорить, просто если честно поднадоело, что везде пишут о том какой он бедный и несчастный, мысли ведь имеют свойство материализовываться. Прошу прощения,если задела кого-то.
 
ЛикаДата: Суббота, 02.06.2012, 21:49 | Сообщение # 103
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я считаю время для жалости уже прошло! Он выглядит намного лучше,чем на зимних фото,даже поправился чуток smile .Хоть и грустненький,но уже не депрессивный! Лично мне даже импонирует его серьезность. Не люблю эдаких весельчаков-бодрячков типа Тома Круза или Ингеборги Дапкунайте,которые всегда смеются во весь рот,при этом выглядят фальшиво и не совсем адекватно biggrin .ИМХО
 
EllaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:39 | Сообщение # 104
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты права про маму, Лика, и в этом я его очень понимаю, так как сама теряла родителя.. И мне кажется, что бы кто не говорил, а по глазам человека всегда можно понять что он чувствует,независемо от того, знаешь ты его или нет. И Людмила, я не обижалась, я вас прекрасно понимаю, каждый желает своему кумиру счастья, и это правельно yes
 
ЛикаДата: Воскресенье, 03.06.2012, 10:02 | Сообщение # 105
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глазки действительно грустные, Ella.
Но мы ничем не можем ему помочь,к сожалению,он и не подозревает о нашем существовании sad .
Остается лишь ждать,когда он сам справиться,а он уже на пути к этому,я надеюсь!
 
Форум » Творчество Джонатана » Фотографии Джонатана » Фото и видео Джонатана 2012-2013 (Свежиие фото)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024