Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 197




Пятница, 29.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Фото и видео Джонатана 2012-2013 - Страница 23 - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творчество Джонатана » Фотографии Джонатана » Фото и видео Джонатана 2012-2013 (Свежиие фото)
Фото и видео Джонатана 2012-2013
jonathanforeverДата: Вторник, 30.10.2012, 13:11 | Сообщение # 331
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На еБэе продают вампирские зубы подписанные Джонни)))
http://www.ebay.ca/itm....wt_1037
 
ЛикаДата: Суббота, 03.11.2012, 14:14 | Сообщение # 332
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,всем привет! На фото и видео из Торонто очень меня порадовал.Такой деловитенький smile ,довольный,в хорошей такой рабочей струе.И нет уже безысходности и безнадеги в глазах,ттт.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:32 | Сообщение # 333
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
ИраидаДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:15 | Сообщение # 334
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, на киномании много новых фоток Джоньки, где он с какой-то мадам. Там вовсю идут уже обсуждения кто она и что для Джоньки. Но, скажу я вам, он всё так же печален, несмотря на присутствие молоденькой, хорошенькой девочки, которую держит за руку. Снова пиар? Или просто для здоровья? Или просто в руках что-то держать привык? biggrin

*фотки загрузить мне неудается. нужны админы!!!
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:35 | Сообщение # 335
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline









 
ИраидаДата: Понедельник, 12.11.2012, 14:35 | Сообщение # 336
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, спасибо!!! heart

Девочка приятная. Но нет у него огня (даже искорки маломальской) в глазах. ЖАЛЬ!!!!!

А, кстати! Что-то нашу jonathanforever почти не видно тут. Сдаётся мне, готовится к встрече с нашим кумиром! biggrin
 
ЛикаДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:00 | Сообщение # 337
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки,Джонни выглядит плохо cry .Как врач добавлю,Очень-Очень ПЛОХО! Не буду сыпать медицинской терминологией,но дело уже не только в душевном кризисе,налицо проблемы со здоровьем sad .Что его гложет? Уже и востребован,и топ-модели глаз с него не сводят и такая угнетенность..
Сегодня на каком-то женском сайте прочитала,что он сидит на наркотиках,отсюда такой вид.Боюсь подумать об этом .Страшно за него.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:26 | Сообщение # 338
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
рочитала,что он сидит на наркотиках,отсюда такой вид.

Ну давайте мы не будем о таких глупостях говорить (ни разу не был замечен-хочу верить, что и не будет). Соглашусь с тем, что вид у него болезненно-усталый, причем последние полгода, и тут не надо быть медиком, чтобы это заметить. Давайте будем верить в лучшее, даже не хочу фантазировать с чем связан его вид, т.к самые не радужные мысли и меня посещают. И тут уже похоже дело не в психологии, а уже именно в физиологии.
Quote (Ираида)
Девочка приятная. Но нет у него огня (даже искорки маломальской) в глазах

Согласна. То ли девочка рядом с ним только для мебели, то ли дела не очень хорошо обстоят именно у него лично.
Quote (Ираида)
А, кстати! Что-то нашу jonathanforever почти не видно тут.

Похоже что да, будем надеяться улов будет.
 
ЛикаДата: Понедельник, 12.11.2012, 20:51 | Сообщение # 339
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу смысла высказываться в бравурно-бодром тоне о последних фотографиях Джонатана..Я не говорила лично,от себя,что он сидит на наркотиках(упаси Боже,я его очень люблю и боюсь этого),если и передала неприятный слух,так это от чрезмерной возбужденности его скверным видом и волнением по этому поводу.Но независимо от нашего желания (или нежелания),нынешняя его реальность-это зеленый змий ,причем очень зеленый sad . И Ваша правда,здесь не надо быть медиком,чтобы заметить это.
Но это никак не влияет на мое благоговейное отношение к Джонатану Рис Майерсу,актеру и человеку. Он обязательно возьмет себя в руки,это лишь вопрос времени. А если и не возьмет...ну что ж,будем любить его и таким.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 12.11.2012, 21:30 | Сообщение # 340
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Но это никак не влияет на мое благоговейное отношение к Джонатану Рис Майерсу,актеру и человеку. Он обязательно возьмет себя в руки,это лишь вопрос времени. А если и не возьмет...ну что ж,будем любить его и таким.

Твои слова да Богу в уши. Пусть у Джонни все будет хорошо. Но как бы то ни было мое отношение тоже не изменится.
 
ЛикаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:32 | Сообщение # 341
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению,мы ничем не можем ему лично помочь sad .Приходится со стороны наблюдать и переживать.
Одна надежда,что все наши добрые,светлые,искренние посылы дойдут до него и сделают свое дело!
 
ИраидаДата: Вторник, 13.11.2012, 11:07 | Сообщение # 342
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Ну давайте мы не будем о таких глупостях говорить (ни разу не был замечен-хочу верить, что и не будет).


Quote (Лика)
Не вижу смысла высказываться в бравурно-бодром тоне о последних фотографиях Джонатана..Я не говорила лично,от себя,что он сидит на наркотиках(упаси Боже,я его очень люблю и боюсь этого)


Девочки, не ссорьтесь!!! Если мы любим Джони, это ещё не говорит о том, что мы не должны его критиковать!!!
Тему наркотиков мы тут уже как-то летом поднимали. Я тоже говорю, что или пьёт, или наркоманит по-маленьку. Если не был замечен, ещё не значит не употребляет! Его внешний вид в целом говорит именно об этом+депрессия (может, именно от упеотребления всякой гадости и затянувшаяся) Я тоже желаю ему только лучшего, но..... Хочется надеяться, что лучшее у него только впереди! wink
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 13.11.2012, 11:37 | Сообщение # 343
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, никто не думал ссориться, я может тоже как-то не так донесла, что хотела. Ссорррррии, если что. По поводу критики- конечно пусть она будет. Но так хочется верить, что Джонни сильный настолько, чтобы перестать глушить свои проблемы допингом.
 
ИраидаДата: Вторник, 13.11.2012, 11:54 | Сообщение # 344
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
Но так хочется верить, что Джонни сильный настолько, чтобы перестать глушить свои проблемы допингом.


Да, верить хочется! wink
 
ЛикаДата: Вторник, 13.11.2012, 16:56 | Сообщение # 345
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю,что иногда нашего любимчика можно и покритиковать. Мы ведь не ерничаем и не злорадствуем,а ИСКРЕННЕ за него ПЕРЕЖИВАЕМ!
Тем более,что у некоторых (себя имею в виду) этот форум единственное место,где можно перекинуться словечком о Джонни (в моем окружении мою страсть к Джонатану никто не разделяет sad ).
 
Форум » Творчество Джонатана » Фотографии Джонатана » Фото и видео Джонатана 2012-2013 (Свежиие фото)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024