Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 197




Суббота, 20.04.2024, 06:18
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
The Lion in Winter / Лев зимой - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Творчество Джонатана » Фильмы Джонатана » The Lion in Winter / Лев зимой (Philip (2003))
The Lion in Winter / Лев зимой
jonathanforeverДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Действие происходит в 1183 году в Шинонском замке короля Англии Генри II Плантагенета. В канун рождества король решает позвать в замок трех сыновей и выпустить из монастырского заточения свою жену Элеонору Аквитанскую с тем, чтобы объявить наследника престола…


 
jonathanforeverДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:32 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Съёмочная группа
 
ReineДата: Среда, 11.04.2012, 09:42 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, собственно, и начала смотреть это кино из-за французского короля Филиппа Августа. Правда, у меня еще с самого начала начало складываться ощущение, что его перепутали с его пра-правнуком Филиппом Красивым, так как тот в 17 лет уже славился своей красотой. "Говорят, для своего возраста ты очень красив" - эта фраза меня еще больше убедила в этом... А характер "Отца Франции" Джонатан передал превосходно... Меня поразил прищур глаз и наглейшая физиономия... Я отметила для себя, что парень просто талант... smile А потом завертелось...
 
jonathanforeverДата: Среда, 11.04.2012, 13:14 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Reine)
Меня поразил прищур глаз и наглейшая физиономия.

Дааа! прищуры ему особенно удаются wink
 
ReineДата: Среда, 11.04.2012, 13:50 | Сообщение # 5
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jonathanforever)
Дааа! прищуры ему особенно удаются

Это дааа... И молчать громче любых слов тоже... up
 
jonathanforeverДата: Среда, 11.04.2012, 14:03 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Reine)
И молчать громче любых слов тоже

Как замолчит - как прищурится ... Спасайся кто может love
 
ReineДата: Среда, 11.04.2012, 14:10 | Сообщение # 7
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jonathanforever)
Как замолчит - как прищурится ... Спасайся кто может

Все... мне уже плохо... Дайте мне воды и веер biggrin

Добавлено (11.04.2012, 14:10)
---------------------------------------------

 
jonathanforeverДата: Среда, 11.04.2012, 14:26 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Reine, biggrin biggrin biggrin
 
ReineДата: Среда, 11.04.2012, 15:03 | Сообщение # 9
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Все таки смотрю я на него и вижу в нем своего Филечку... Хоть режьте! Но Красивый он! biggrin biggrin biggrin
 
jonathanforeverДата: Среда, 11.04.2012, 15:08 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Reine, значит Красивый biggrin
 
ТамораДата: Среда, 11.04.2012, 16:59 | Сообщение # 11
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Увы, он еще Филипп Лысый и Филипп Кривой((( Результат какой-то cry инфекции, которую совсем молодым подцепил в крестовом походе. cry

Добавлено (11.04.2012, 16:59)
---------------------------------------------
Но, возвращаясь к Джонатану: так убедительно сыграл начинающую Доступно только для пользователей (зачеркнуто) великого политика, что я, не шибко то интересовавшаяся историей Франции, полезла выяснять, вырастет ли этот мальчик в великого монарха. Вырос!!!
А еще довольно ревниво сравнила эту экранизацию с экранизацией более ранней. Нет, эта лучше вообще и в образе Филиппа - в частности. cool

 
jonathanforeverДата: Среда, 11.04.2012, 17:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тамора, глубоко копала wink
 
ReineДата: Среда, 11.04.2012, 17:55 | Сообщение # 13
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Quote (Тамора)
А еще довольно ревниво сравнила эту экранизацию с экранизацией более ранней. Нет, эта лучше вообще и в образе Филиппа - в частности.

Я тоже посмотрела и старую версию... Новая лучше! И Филипп тут выглядит мальчиком, как надо... А то в старой версии у 17-летнего парня такая борода знатная! biggrin :D biggrin
Мне понравилось, как он нагадил и слушал, как отец с сыновьями ссорится... так бы вмазать промеж глаз... Но обаятельный гад и хоть ты тресни... Но любимый момент, когда он говорит: "А время то капает" ... Он так приоткрыл глаза, и еще чуть-чуть, и кажется из него желчь полезет... Я говорю ему БРАВО! За эту роль и большое спасибо! Он великолепен! Истинный король и истинный актер! happy


Сообщение отредактировал Reine - Среда, 11.04.2012, 17:57
 
ТамораДата: Четверг, 12.04.2012, 05:01 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я на этой сцене ухахатывалась. Эта прелестная Солоха, которая в конце-концов умудрилась достать и старого черта Генриха.
А еще - уже к Филиппу, а не Джонатану относится - как он мастерски владеет эмоциями! Иногда кажется: все, у него истерика, сорвался мальчик, его уже перекашивает от злости. Ан нет, это четко рассчитанный удар.
Quote
Ему было 27 лет

Ага, это по тем временам немолодой, когда возраст жизни Христа считался вполне достаточным для человека, а по моим - жить да жить. biggrin
Вообще да, если начать перемывать косточки Филиппу Августу, посмеяться есть над чем, да и женщин его пожалеть. И не одну Ингеборгу, однако.
Но политику не надо быть красивым или благородным. Политику надо быть успешным.
Quote
У него было повышенное потоотделение, с которым невозможно было бороться...

А ведь в фильме это есть. Я еще удивилась: что же это он ванную принимает и потом ладони чем-то умащает!
 
ReineДата: Четверг, 12.04.2012, 06:43 | Сообщение # 15
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Тамора)
все, у него истерика, сорвался мальчик, его уже перекашивает от злости. Ан нет, это четко рассчитанный удар.

Джонатан прекрасно показал взглядом эту состоятельность. Кажется, что парню всего 17... Но он сражу же показал на "Званом ужине", что он король. Хитрый и безжалостный противник. Мне понравилось, что Филиппа никогда не показывают просто так... Даже на обеде, показывают, как он смотрит по сторонам... При этом Джонатан, умница, он прекрасно показал, как Филипп наблюдает за отношениями в семье и делает галочки у себя в голове. Хитрый и рассчетливый, зараза....
Quote (Тамора)
И не одну Ингеборгу, однако.

haha Ты тоже про Ингеборгу читала?! Или как Филипп называл ее "Изамброда" happy Добрый...
Quote (Тамора)
А ведь в фильме это есть. Я еще удивилась: что же это он ванную принимает и потом ладони чем-то умащает!

А я даже не додумалась, что показывают именно эту его проблемку... Ну, думаю, устал с дороги, ванную решил принять, что с того... Расстояние, которое мы сейчас преодолеваем за 1,5 часа на поезде, короли в свое время преодолевали за три дня... А вот то, что ладони чем-то умащает, я так и понять не могла... Что и зачем?! Спасибо, что открыла глазоньки мне! Скорее всего именно это и есть, раз кривоглазость не могли показать, то хоть "вонючку" из него сделали! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Творчество Джонатана » Фильмы Джонатана » The Lion in Winter / Лев зимой (Philip (2003))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024