Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Ваша любимая песня в исполнение Джонатана
Всего ответов: 263




Вторник, 16.04.2024, 23:06
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Харрисон Форд - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные любимые актеры/актрисы/режиссеры » Любимые актеры » Харрисон Форд (Творчество талантливого американского актёра Харрисона Форда)
Харрисон Форд
ВИКДата: Четверг, 27.09.2012, 11:20 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, такому актёру как Харрисон Форд , тоже найдётся место на сайте ,посвящённому великолепнейшему Джонатану! Честно сказать, мне не приходилось слышать отзывов Майерса о Форде и его работах. Но для меня Харрисон Форд всегда представлял интерес во всех его творческих ипостасях. Интерес положительный! Форд талантлив,харизматичен,мужественен! Я люблю фильмы с этим актёром. Могу пересматривать их неоднократно. Харрисон хорош как в ролях драматических,так и в ...комических... Одна из моих любимых картин с участием Форда- " Шесть дней,семь ночей". Именно в этой лёгкой романтической комедии главная героиня верно охарактеризовала впечатление,которое производит Форд и его герои на женский пол:" С тобой надёжно!". Да, герои Харрисона внушают женщине чувство абсолютной надёжности! А что чувствуют мужчины,глядя на Форда-так это надо у мужчин спрашивать. biggrin
Харрисон Форд родился 13 июля 1942 года. И то ,что актёру в этом году исполнилось 70 лет (!) ,не мешает ему оставаться настоящим мужчиной. Ведь настоящий мужчина как хорошее вино, с возрастом только крепчает. heart



Бабушка Харрисона до переезда в США жила в России. Теперь понятно откуда у Форда столько в хорошем смысле брутального...Ведь Харрисон наполовину русский! Вообщем,можно сказать,наш соотечественник,пусть и дальний. biggrin





Сообщение отредактировал ВИК - Четверг, 27.09.2012, 11:28
 
ИраидаДата: Четверг, 27.09.2012, 11:27 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВИК)
Бабушка Харрисона до переезда в США жила в России. Теперь понятно откуда у Форда столько в хорошем смысле брутального...Ведь Харрисон наполовину русский! Вообщем,можно сказать,наш соотечественник,пусть и дальний.


О, ну понятно почему он так хорош. Наши корни - это сила! Не удивлюсь, если таковые и у Джони найдутся. biggrin
 
ВИКДата: Четверг, 27.09.2012, 11:36 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ираида,рада,что и тебя Харрисон не оставляет равнодушной! Такой мужчина,что вряд ли можно просто мимо пройти. smile

 
ИраидаДата: Четверг, 27.09.2012, 12:23 | Сообщение # 4
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне с ним нравится фильм "Сабрина". Романтичный такой фильмец. wink

Добавлено (27.09.2012, 12:23)
---------------------------------------------
Вообще, если говорить о происхождении актёров..... Форд не первый, который мне нравится и о котором я случайно узнала, что он имеет русские корни. Как пример - Леонардо Ди Каприо, очень и очень тоже! wink

 
ВИКДата: Четверг, 27.09.2012, 12:44 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Мне с ним нравится фильм "Сабрина". Романтичный такой фильмец.


Ираида, для меня фильм " Сабрина"-это антидепрессант в хорошем смысле слова!Один из моих любимых фильмов с Фордом. Романтичная ,немного наивная ,но в целом- замечательная картина!!! Джулия Ормонд отлично смотрится рядом с Фордом! Великолепный дуэт! Глядя на то,как чувства захватывают обоих героев,начинаешь по-настоящему верить в любовь !





Что касается Ди Каприо, то больше всего меня восхищает его роль в фильме " Что гложет Гилберта Грейпа". Леонардо блестяще справился с нелёгкой задачей сыграть больного подростка... Для меня это роль стала просто открытием ! Браво, Ди Каприо! hands hands hands
 
ИраидаДата: Четверг, 27.09.2012, 13:19 | Сообщение # 6
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ВИК)
Джулия Ормонд отлично смотрится рядом с Фордом! Великолепный дуэт!


Пара, действительно, потрясающая! Она мне тоже очень нравится, особенно в "Сибирский цирюльник"

Quote (ВИК)
Браво, Ди Каприо!


Ой, у меня от волнения что-то все его роли из головы выскочили. Но, по-любому - БРАВО, Лео!!! biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (27.09.2012, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (ВИК)
Что касается Ди Каприо, то больше всего меня восхищает его роль


Кстати! В "Титанике" он блестяще сыграл ИРЛАНДЦА!!! booze


Сообщение отредактировал Ираида - Четверг, 27.09.2012, 13:17
 
Форум » Остальные любимые актеры/актрисы/режиссеры » Любимые актеры » Харрисон Форд (Творчество талантливого американского актёра Харрисона Форда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024