Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 197




Среда, 24.04.2024, 09:44
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Джонни Депп - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Остальные любимые актеры/актрисы/режиссеры » Любимые актеры » Джонни Депп (Творчество американского актёра Джонни Деппа)
Джонни Депп
ВИКДата: Пятница, 10.08.2012, 01:40 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Джонни Депп( дата рождения 09.06.1963) - американский актёр, режиссёр, сценарист и просто гениальный человек! Сразу отмечу, что Джонатан Рис Майерс преклоняется перед талантом Деппа! И в этом он прав! У Джонни (Деппа!) репертуар сыгранных ролей не имеет границ! Деппу под силу любая высота в актёрском искусстве! Особенно выделяется его союз с режиссёром Тимом Бертоном, результатом которого стали такие картины как " Эдвард-руки-ножницы"; "Сонная лощина"; " Чарли и шоколадная фабрика"; " Суини Тодд-демон-парикмахер с Флит-стрит"...Не менее запоминающиеся роли Деппа в картинах режиссёра Лассе Халльстрёма " Что гложет Гилберта Грейпа" и " Шоколад" (один из моих любимейших фильмов!). Природа щедро одарила Джонни Деппа красотой! Депп не выбывает из рейтингов самых красивых и сексуальных мужчин мира, занимая в них первые места! И в то же время, Джонни никогда не боялся показаться смешным ! Всё ради любимого дела! Для съёмок фильма " Страх и ненависть в Лас-Вегасе" Хантер С . Томпсон выбрил Деппу огромную лысину для большего сходства с ним самим! А грим актёра в фильме " Эдвард-руки-ножницы"! Но красоту ничем не испортить, а талант имеет способность пробиваться наружу даже в эпизодической роли! Одним словом,думаю, Джонни Депп заслуживает того, чтобы быть здесь.



Сообщение отредактировал ВИК - Пятница, 10.08.2012, 09:23
 
ИраидаДата: Пятница, 10.08.2012, 10:50 | Сообщение # 2
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу обибедь Деппа и его поклонников, но ............ вот не люблю его и хоть ты тресни!!!
При этом талант его не отрицаю, но что-то в нём есть такое..... отталкивающее. ИМХО!!!
 
jonathanforeverДата: Пятница, 10.08.2012, 11:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Люблю Джонни давно! ОН СУПЕР! biggrin biggrin biggrin
 
ВИКДата: Суббота, 11.08.2012, 01:13 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jonathanforever, спасибо за Вашу любовь к Джонни! Очень приятно ,что наши вкусы совпадают не только в отношении Джонатана ! Наша с Вами слабость - красивые,сексуальные,притягательные,харизматичные и безгранично талантливые мужчины! flower
Ираида, отрицательный результат тоже результат. Спасибо за высказанную точку зрения. И всё же талант Деппа Вы не отрицаете. А насчёт "оттталкивающего"... В определённых ролях Джонни ставит перед собою прямую цель-вызвать у зрителя негативные эмоции. Хотя,убей меня,не могу вспомнить в каком из фильмов Депп вызывал у меня эти самые отрицательные эмоции....Сплошь и рядом только положительные!!!! hands love





Сообщение отредактировал ВИК - Суббота, 11.08.2012, 01:20
 
jonathanforeverДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ВИК, biggrin
 
ВИКДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:07 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jonathanforever, biggrin



Сообщение отредактировал ВИК - Понедельник, 13.08.2012, 23:10
 
Форум » Остальные любимые актеры/актрисы/режиссеры » Любимые актеры » Джонни Депп (Творчество американского актёра Джонни Деппа)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024