Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

Любимый фильм с Джонатаном
Всего ответов: 689




Суббота, 20.04.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Девушки Джони. - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Семья и друзья Джонатана » Семья Джонатана » Девушки Джони. (Давайте обсудим всех его девушек.)
Девушки Джони.
ИраидаДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:24 | Сообщение # 1
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На одном из форумов прочитала, что Рина Хамер была замечена в массовке в "Элвисе". Фильм посмотреть ещё не успела, но уже хочется чем-нибудь в неё бросить когда она там будет крупным планом.
Вот скажите мне, я одна не верю в этот роман или я ошибаюсь, что он скорее для пиара Рины?


Сообщение отредактировал Ираида - Понедельник, 10.09.2012, 13:25
 
jonathanforeverДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ираида, я её там крупным планом не видела) да и мелким тоже) biggrin
 
ИраидаДата: Понедельник, 10.09.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jonathanforever)
я её там крупным планом не видела) да и мелким тоже)


Говорили, что она засветилась примерно в конце фильма в массовке.
 
jonathanforeverДата: Вторник, 11.09.2012, 11:38 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ираида, ну да там я знаю где - видела на самом деле! Да какая разница до неё когда там Джонни? biggrin
 
ИраидаДата: Вторник, 11.09.2012, 12:22 | Сообщение # 5
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jonathanforever)
Да какая разница до неё


Да просто она мне вообще не нравится. Сама посмотри, на всех фото это видно, что даже когда Джонька её прижимает к себе, целует, обнимаает, она прямо выворачивается вся чуть ли не наизнанку, чтоб в камеру посмотреть. Даже те фото с похорон его матери, посмотри как она вся принарядилась, зная что будут фотографы - волосы распустила, накрутила, юбец короткую со шпильками нацепила, хотя на многих фото она с хвостом или пучком. Короче, мне она не нравится!!!!!
 
ВИКДата: Вторник, 11.09.2012, 13:12 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ираида, спасибо за приглашение к обсуждению темы! Может это звучит крамольно, но у меня Рина не вызывает никаких эмоций(т.е. ни положительных,ни отрицательных). Я просто уважаю выбор Джонатана. И если он был с нею несколько лет, то ,думаю,это неспроста.

 
ЛюдмилаДата: Вторник, 11.09.2012, 13:43 | Сообщение # 7
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Особенно сказать по теме нечего. Поддержу Вик по поводу выбора, а от себя добавлю : нельзя чтобы мужчина был привлекательнее женщины (мое личное мнение и аксиома).
 
ИраидаДата: Среда, 12.09.2012, 15:33 | Сообщение # 8
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Людмила)
нельзя чтобы мужчина был привлекательнее женщины


Согласна в какой-то мере. biggrin Но, с другой стороны, это должно тонизировать женщину, помогать держать себя в форме. Хотя, если говорить конкретно о Джоньке, то этот мужчина не для семейной жизни, он - для любования и наслаждения. wink

Добавлено (12.09.2012, 15:33)
---------------------------------------------

Quote (ВИК)
Я просто уважаю выбор Джонатана.


Я тоже уважаю. Но хочется надеяться, что он хоть что-то поимел от этой связи.
 
NatalyДата: Вторник, 18.09.2012, 13:24 | Сообщение # 9
Почти свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я повторюсь, но ктоб её знал еслибы не наш Джоничка cool Эта девушка ему не подходит( это моё личное мнение) smile
 
ВИКДата: Вторник, 18.09.2012, 14:12 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ираида, точно подметила, что Джонатан-мужчина для любования и наслаждения!!! wacko Думаю, вряд ли кто-нибудь из нас отказался бы почувствовать на себе ТАКОЙ взгляд Джонни!!! Заранее прошу прощения,что это вновь фото Джонни и Рины....Но наш красавчик не каждый раз ВОТ ТАК смотрит на женщину.... angel ( в реальной жизни)...


Сообщение отредактировал ВИК - Вторник, 18.09.2012, 14:16
 
ИраидаДата: Вторник, 18.09.2012, 15:44 | Сообщение # 11
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nataly)
Эта девушка ему не подходит( это моё личное мнение)


Согласна!

Quote (ВИК)
Думаю, вряд ли кто-нибудь из нас отказался бы почувствовать на себе ТАКОЙ взгляд Джонни!!! Заранее прошу прощения,что это вновь фото Джонни и Рины....Но наш красавчик не каждый раз ВОТ ТАК смотрит на женщину....


Не только взгляд. И ты верно подметила "В реальной жизни"!!! Не думаю, что она (жизнь) между ними была реальной. ИМХО!

Добавлено (18.09.2012, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (Nataly)
Я повторюсь, но ктоб её знал еслибы не наш Джоничка


Поэтому то она и романы его терпела, по-актёрски инсценируя разрывы и примирения.
Повторюсь - надеюсь, Джонька поимел бабосов с этого романа!!!
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 18.09.2012, 16:21 | Сообщение # 12
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ираида)
оэтому то она и романы его терпела

а кто сказал, что они были. Может она просто была неспособна его увлечь на 100%, поэтому приходилось уходить, типа он гуляка. Он, кстати, относится к тем известным личностям, о похождениях которых мало известно. А если было, то по молодняку. Да и мне кажется, что Джонни относится к тем мужчинам, которые начнут гулять от постоянной, когда в отношениях с ней что-то не то, а расставание почему-то пока невозможно. И еще он говорил, что не подставит хорошие отношения мимолетным сексом. Такие умозаключения я сделала из его интервью об отношениях с женщинами.
 
ЛикаДата: Среда, 19.09.2012, 20:31 | Сообщение # 13
Частый пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уверена,что Джонни очень порядочный и преданный человек.О его романах мы знаем только с ее слов,а она столько помоев и клеветы на него вылила,что веры ее словам нет,она подлый человек.К тому же,я думаю, у него не было к ней сильных чувств.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 19.09.2012, 21:21 | Сообщение # 14
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
Я уверена,что Джонни очень порядочный и преданный человек

100% поддерживаю.
Quote (Лика)
О его романах мы знаем только с ее слов

то о чем я и говорила
Quote (Лика)
еры ее словам нет,она подлый человек

поддерживаю, поэтому думаю слишком много чести обсуждать ее снова и снова.
Quote (Лика)
не было к ней сильных чувств.

хочу в это верить только потому, что в этом случае все ее помои не слишком ранили Джонни.
 
ИраидаДата: Четверг, 20.09.2012, 11:57 | Сообщение # 15
Постоянный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лика)
О его романах мы знаем только с ее слов


Девчонки, я полностью вас поддерживаю в отношении Рины. Она заслужила звание недостойного человека, когда поливала Джони грязью, когда её не было рядом с ним после происшествия с якобы его попыткой самоубийства (по крайней мере, я не слышала, чтоб она его поддержала) и пр., пр., пр... Но! Касаемо его романов - я читала интервью, где он подтверждал романы с тремя или четыремя девушками. К сожалению, потеряла это интервью, но постараюсь найти. Я к тому, что его можно и нужно любить и уважать, но не нужно делать из него ангела, он "подарочек" для отношей тот ещё, поверьте на слово. Насколько я научилась разбираться в мужчинах за свои 30-ть с небольшим, он из тех, кто был бы идеальным партнёром в так называемом "гостевом браке", где у каждого есть своё личное пространство и время. Жить с ним постоянно было бы равносильно атомной войне. ИМХО! ))))) Но я его всё равно люблю!!!!! biggrin
 
Форум » Семья и друзья Джонатана » Семья Джонатана » Девушки Джони. (Давайте обсудим всех его девушек.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024