Форма входа

Друзья сайта

Online - Your German Online Source for Jonathan Rhys Meyers Сайт Киллиана Мерфи Мы любим Киллиана Мерфи Daniel Craig's Band Джош Хартнетт fans only! Toby Stephens Fansite  Русский сайт Тома Круза. Русский форум Ричарда Гира. Фан сайт Марка Уолберга. //johnny-depp.ucoz.net/ Jared Leto fan-site

Наш опрос

С кем бы из персонажей Джонатана вы пошли бы на свидание?
Всего ответов: 656




Пятница, 19.04.2024, 18:04
Приветствую Вас Гость | RSS
ДЖОНАТАН НАВСЕГДА!
Главная | Регистрация | Вход
Сны о Джонатане - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Джонатан и мы » Мечты о Джонатане » Сны о Джонатане
Сны о Джонатане
jonathanforeverДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:50 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рассказываем о наших снах
 
ReineДата: Четверг, 12.04.2012, 08:33 | Сообщение # 2
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Никогда мне не снился... Впрочем, мне ни одна моя любимка не снилась никогда... Хоть ты тресни... cry
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.04.2012, 09:11 | Сообщение # 3
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне однажды приснилось, как беру у Джонни интервью (начиталась наверное перед сном). Говорю с ним, а сама думаю "вот я по английски шпарю, как будто мой родной язык.
 
ТамораДата: Четверг, 12.04.2012, 18:17 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не то, чтобы сон был о самом Джонатане. Скорее - фильм с ДжРМ в главной роли.
Джонни там был времен, полагаю, времен "Правил игры" или даже "Финнбара".

Итак, это варварское общество. Ну очень еще юный воин - лет 15-16 - живет в некоем городище. Всего население городища - человек 60, если не меньше, вместе с бабами и детишками. Полуземлянки, какие-то сараи, скотина пасется на улице (единственной) и дерновых крышах домов. Герой Джонатана тут не главный, но явно - лидер подрастающих воинов. И вот на деревню нападают некие воительницы. Бабенки на удивление стильные, в красивых доспехах и явно монголоидной расы. Они при наступлении протяжно кричат "Хи-ись!" и потому население городища их так и называет.
Во сне около десятка этих хисей прорвались через ворота городища, остальных удалось остановить. Тех, что ворвались в укрепление, стали избивать, спешивая и закалывая копьями и забивая топорами.
Одна их хисей, надеясь, что сможет укрыться меж сараев и выскочить, перемахнув через невысокий частокол, вырывается из толпы и бежит, прячась меж сараями.
Герой Джонни кричит:
- Возьмем ее живьем!
Молодежь бросается в погоню, с намерением не просто убить хись, а замучить ее. Догоняют, валят, пинают. Она уже не сопротивляется, просто закрывает голову руками и кричит.
парни переворачивают ее и вдруг видят, что это - мужчина. Довольно молодой мужчина, у него, тем не менее, есть усы и борода.
Парням становится неловко, они переглядываются и герой Джонни, вынув из голенища нож, перерезает ему горло, приказывает жестом выкинуть труп за частокол, чтобы хиси могли его похоронить.


Сообщение отредактировал Тамора - Четверг, 12.04.2012, 18:19
 
jonathanforeverДата: Четверг, 12.04.2012, 19:26 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Тамора, вот это сон surprised smile
 
jonathanforeverДата: Четверг, 12.04.2012, 19:26 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Людмила, во сне всегда почему-то говоришь на инглишском как на родном - вот бы так в реале)
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:20 | Сообщение # 7
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jonathanforever)
вот бы так в реале

да уж.... а то учу его учу (так хочется понимать Джонни в оригинал), а дальше набора путешественника не двигается дело.
 
ReineДата: Четверг, 12.04.2012, 21:26 | Сообщение # 8
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (jonathanforever)
вот это сон

Ага! Я тоже так хочу! ... surprised посмотреть в смысле...
Во снях, по-моему мы и инглишем владеем и всем подряд! Девочки, как я хочу, чтобя он мне приснился... Пусть даже просто мимо пройдет и окурок выкинет... dry
 
jonathanforeverДата: Четверг, 12.04.2012, 21:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Reine, приснится значит wink
 
ReineДата: Четверг, 12.04.2012, 21:33 | Сообщение # 10
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
jonathanforever, да как-то он меня пока игнорирует... angry Признавайтесь! По чьим сням шляется?! biggrin
 
jonathanforeverДата: Четверг, 12.04.2012, 21:37 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 740
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Reine, точно не по моим)
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:38 | Сообщение # 12
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот ко мне захаживает и довольно часто))))
 
ReineДата: Четверг, 12.04.2012, 21:41 | Сообщение # 13
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 535
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Людмила, ага! Я нашла цель! ну пожалуйста выкини его из сна, наконец! А то кому густо, кому пусто! Я бы посмотрела на него во сне в образе Кассандра... wacko
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 12.04.2012, 21:46 | Сообщение # 14
Заслуженный участник
Группа: Администраторы
Сообщений: 530
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно....но только на сегодняшнюю ночь...

Добавлено (12.04.2012, 21:46)
---------------------------------------------
И отчет с подробностями с тебя

 
ТамораДата: Пятница, 13.04.2012, 05:05 | Сообщение # 15
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reine)
Во снах, по-моему мы и инглишем владеем и всем подряд!

Вот, мне всегда казалось, что души говорят на некоем общем наречии.

А вообще в эту тему - хоть бы одного психоаналитика :). Я бы не возражала препарировать некоторые свои сны, включая вышеназванный.
Вообще за все время сумасхождения по Джонни снился он мне трижды. И все три раза - в образах.

После массированной дозы "Горменгаста" и "Льва зимой" (в одни выходные сожрала оба по второму разу) снилась мне какая-то шекспирообразная трагедия. Что-то вроде "Ричарда III" насколько хватает моего поверхностного фрейдизма, поняла, что две принцессы и три принца (ДжРМ - средний вполне в духе Стирпайка и Филиппа) - вполне правильный расклад. Все пятеро страстно любили власть и рвались к ней по своему, принцы сходились с принцессами, обещая в качестве награды именно власть, и все это - с длинными монологами, на сцене и с переменным успехом. Увы, сейчас подробнее сюжет не вспомню.
Я очень надеюсь, что герой Джонни стравит двух соперников между собой, потом - оставшуюся принцессу с принцем, а потом отравит победителя. Но я этого не видела cool .

Второй раз Джонни снимался в "Саге о Форсайтах" в роли Сомса. Ну, тут пришлось постараться. Днем читать и представлять в этой роли Джонни (ну очень хотелось его увидеть), ночью смотреть "отснятый" материал.
Так что - для желающих полюбоваться Кассандром - может, это сработает? В смысле - целенаправленные медитации на биографию Кассандра с представлением Джонни в главной роли?


Сообщение отредактировал Тамора - Пятница, 13.04.2012, 05:06
 
Форум » Джонатан и мы » Мечты о Джонатане » Сны о Джонатане
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024